Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

«Юнармия» в пгт.Мортка
Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Открытие клуба по развитию киберспорта
Главная » Новости Кондинского района » Внеплановые проверки объектов культуры и спорта

Внеплановые проверки объектов культуры и спорта

9 апреля 2018

По поручению Правительства Российской Федерации от 28 марта 2018 года государственные инспекторы по пожарному надзору проводят внеплановые выездные проверки объектов культуры и спорта с массовым пребыванием людей, расположенные на территории Кондинского района. До 24 апреля текущего года планируется проверить 16 объектов культуры и спорта.

В период проведения проверок в обязательном порядке обследуются эвакуационные пути и выходы из зданий, проверяется наличие и исправность первичных средств пожаротушения, проверяется работоспособность автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы автоматического пожаротушения и другие требования.

Кроме этого, сотрудники МЧС проверяют персонал учреждений на знание основных требований пожарной безопасности и их действия при возникновении пожара.

Старший инженер ОНДиПР (по Кондинскому району)
Н. А. Семушина