16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Районный Фестиваль молодых семей
Спартакиада муниципальных служащих 2017
Парк Победы. пгт.Междуреченский
Главная » Новости Кондинского района » Внеплановые проверки объектов культуры и спорта

Внеплановые проверки объектов культуры и спорта

9 апреля 2018

По поручению Правительства Российской Федерации от 28 марта 2018 года государственные инспекторы по пожарному надзору проводят внеплановые выездные проверки объектов культуры и спорта с массовым пребыванием людей, расположенные на территории Кондинского района. До 24 апреля текущего года планируется проверить 16 объектов культуры и спорта.

В период проведения проверок в обязательном порядке обследуются эвакуационные пути и выходы из зданий, проверяется наличие и исправность первичных средств пожаротушения, проверяется работоспособность автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы автоматического пожаротушения и другие требования.

Кроме этого, сотрудники МЧС проверяют персонал учреждений на знание основных требований пожарной безопасности и их действия при возникновении пожара.

Старший инженер ОНДиПР (по Кондинскому району)
Н. А. Семушина