16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Отдых на Конде
Солнечная электростанция
Великой Победе - 73!
Главная » Новости Кондинского района » Вниманию владельцев домашних животных!

Вниманию владельцев домашних животных!

9 апреля 2018

14 – 15 апреля 2018 года (суббота и воскресение) в посёлке Междуреченский ветеринарными специалистами будет проводиться подворный (поквартирный) обход с целью обязательной вакцинации кошек и собак против бешенства.

Прививка бесплатная.

Телефоны для справок: 33-1-11, 34-6-28.