Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Отдых на Конде
Фестиваль туризма 2017г.
«Новогодний переполох»: финальный показ
Главная » Новости Кондинского района » Встреча с молодежью в Луговом

Встреча с молодежью в Луговом

5 октября 2016

30 сентября 2016 года в городском поселении Луговой состоялся круглый стол с активом молодежи. Встреча проходила при участии главы поселения Владимира Александровича Моисеева, специалистов отдела молодежной политики, районного центра молодежных инициатив «Ориентир».

Обсуждалось вопросы создания молодежного общественного совета поселения, участие в муниципальном проекте «Учёба Для Актива Региона» и форумной компании с регистрацией на сайте Росмолодежь. Здесь же участникам добровольческого движения были вручены волонтерские книжки.

Во второй половине дня для старшеклассников Луговской общеобразовательной школы Алексей Густов, непосредственный участник четырех патриотических экспедиций от Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, провел Урок мужества под названием «Земля городов героев - городам Югры».