Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Христославы
«Новогодний переполох»: финальный показ
Главная » Администрация Кондинского района » Першина Вера Владимировна

Першина Вера Владимировна

Заместитель главы Кондинского района, курирующий вопросы социальной сферы, архивного отдела и отдела записи актов гражданского состояния.

3.1. Несет персональную ответственность за деятельностью в сфере:

• образования;
  • культуры;
  • опеки и попечительства;
  • физической культуры и спорта;
  • архивного отдела;
  • отдела записи актов гражданского состояния.
  • организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

3.2. Направляет деятельность общественных организаций.

3.3. Взаимодействует с организациями:

• Департаментом культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;
  • Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;
  • Департаментом физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;
  • Службой по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;
  • Управлением записи актов гражданского состояния Аппарата Губернатора
    Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;
  • здравоохранения;
  • социальной защиты населения.
  • Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3.4. Несет персональную ответственность перед главой Кондинского района за выполнение распоряжений, постановлений администрации Кондинского района, нормативных правовых актов в структурных подразделениях администрации Кондинского района, органов администрации Кондинского района.

3.5. Организует и координирует работу курируемых структурных подразделений администрации Кондинского района, органов администрации Кондинского района согласно структуре администрации Кондинского района, утвержденной Думой Кондинского района.

3.6. Организует прием граждан по личным вопросам, рассматривает обращения граждан и принимает по ним необходимые меры в пределах своей компетенции.

3.7. Непосредственно координирует разработку и реализацию комплексных программ укрепления здоровья и профилактики заболевания населения, оздоровления среды обитания человека, условий его жизнедеятельности.

3.8. Содействует решению вопросов ведения архивных дел района.

3.9. Обеспечивает подготовку аналитических, информационных материалов, проектов постановлений и распоряжений администрации Кондинского района. Дает по этим вопросам необходимые и обязательные поручения руководителям, курируемых структурных подразделений администрации Кондинского района, органов администрации Кондинского района.

3.10. Контролирует осуществление в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации государственной регистрации актов гражданского состояния в целях охраны имущественных и личных, неимущественных прав граждан, а так же в интересах государства.

3.11. Возглавляет комиссии, Советы, рабочие группы согласно распоряжениям, постановлениям администрации Кондинского района.

Распоряжение администрации района от 10 июля 2017 года № 416-р "О распределении обязанностей между заместителями главы Кондинского района"