Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Великой Победе - 73!
Открытое первенство по дзюдо
Главная » Новости Кондинского района » Житель Кондинского района привлечен к уголовной ответственности за несоблюдение административного надзора.

12 марта 2018

38-летний мужчина  прибыл  в район на постоянное место жительства после  колонии, где отбывал 7-летний  срок за совершение разбойного нападения. Еще находясь в местах лишения свободы, в отношении осужденного по решению суда был установлен административный надзор на срок  6 лет с установлением ряда ограничений, в том числе  запрет на пребывание вне жилого помещения, являющегося его местом жительства  в ночное время.

Тем не менее, мужчина в течение года несколько раз пренебрег установленными в отношении него обязательствами. Так, при проверке полицейскими  по месту жительства в ночное время мужчина отсутствовал, за что был привлечен к административной ответственности по  статье 19.24 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, «Несоблюдение административных ограничений». Во второй раз  мужчину обнаружили в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, за что он также был привлечен к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ, «Появление в общественных местах в состоянии  опьянения».

В настоящее время отделением дознания ОМВД России по Кондинскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2  статьи 314. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации, «Неоднократное несоблюдение  установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». Санкциями указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

ОМВД России по Кондинскому району