Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Фестиваль туризма 2017г.
Дары земли Кондинской

Информация о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к отопительному периоду 2016-2017 годов

Информация о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к отопительному периоду 2017-2018 годов

В рамках подготовки к отопительному зимнему периоду 2017-2018 годов на территории Кондинского района:

Готовность объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к отопительному зимнему периоду:

1. Готовность котельных 100%.
  2. Готовность тепловых сетей 100%.
  3. Готовность водопроводных сетей 100%.
  4. Готовность центральных тепловых пунктов 100%.
  5. Готовность газопроводов 100%.
  6. Готовность государственного и муниципального жилищного фонда 100%.
  7. Готовность объектов здравоохранения 100%.
  8. Готовность объектов образования 100%.
  9. Готовность объектов культуры 100%.
  10. Готовность объектов физической культуры и спорта 100%.

В соответствии с распоряжением администрации Кондинского района от 08 сентября 2017 года № 548-р «О начале отопительного периода» отопительный период начат в день, следующий за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия.

В настоящее время теплоснабжение запущено во всех городских и сельских поселениях муниципального образования Кондинский район в соответствии с температурными графиками.