628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2017 год » Постановления » О создании комиссии по контролю обеспечения безопасности эксплуатации детских игровых площадок на территории сельского поселения Леуши
О создании комиссии по контролю обеспечения безопасности эксплуатации детских игровых площадок на территории сельского поселения Леуши
151 от 30.11.2017
Скачать (39.5 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2017 года                                                                                             №  151

с. Леуши

 

О создании комиссии по контролю
обеспечения безопасности эксплуатации
детских игровых площадок на
территории сельского поселения Леуши  

 

В целях обеспечения контроля за качеством детских игровых площадок, спортивного инвентаря, используемых при организации отдыха и оздоровление детей на территории муниципального образования сельского поселения Леуши, в соответствии с постановлением администрации Кондинского района от 04 мая 2016 года № 681 «О мерах по обеспечению безопасности на детских игровых и спортивных площадках на период с 2016 по 2020 года», администрация сельского поселения Леуши постановляет:

1. Утвердить формы:

1.1. Журнал результатов контроля за техническим состоянием оборудования детских игровых и спортивных площадок (приложение 1).

1.2. График ежегодного и регулярного визуального, функционального осмотра оборудования детских игровых и спортивных площадок на территории сельского поселения Леуши (приложение 2).

1.3. Акт осмотра и проверки оборудования детских игровых и спортивных площадок (приложение 3).

2. Утвердить состав комиссии по проверки детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории сельского поселения Леуши (приложение 4).

3. Назначить Елену Вячеславовну Богатыреву, главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации сельского поселения Леуши ответственным лицом по заведению журнала результатов контроля за техническим состоянием оборудования детских игровых и спортивных площадок по форме, предусмотренной подпунктом 1.1 пункта 1 настоящего постановления.

4. Постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Леуши.

 

 

Глава сельского поселения Леуши                                                           П.Н.Злыгостев

 

Дата создания: 04-12-2017
Дата последнего изменения: 17-02-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: