628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2018 год » Распоряжения » Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в населенных пунктах сельского поселения Леуши
Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в населенных пунктах сельского поселения Леуши
60-р от 24.04.2018
Скачать (18.9 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2018 года

 

 

№ 60-р

 

с. Леуши

 

 

Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в населенных пунктах сельского поселения Леуши

 

В  связи с проведением Праздника весны и труда, 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с целью обеспечения условий безопасности граждан в местах их массового скопления: 

1. Определить время и место проведения мероприятий в населенных пунктах сельского поселения Леуши:

1.1. В населенном пункте с. Леуши:

- 01 мая 2018 года с 10.00 до 15.00 на территории свободной от застройки, площадью 200 квадратных метров, земельного участка по адресу: с. Леуши, ул. Советская, 60;

- 09 мая 2018 года с 10.00 до 22.00 на территории свободной от застройки, площадью 200 квадратных метров, земельного участка по адресу: с. Леуши, ул. Советская, 60.  

1.2. В населенном пункте п. Лиственичный:

- 09 мая 2018 года с 10.00 до 22.00 на территории свободной от застройки, площадью 200 квадратных метров, земельного участка по адресу: п. Лиственичный,                  ул. Центральная, 1, площадь у  здания сельского дома культуры п. Лиственичный.

1.3. В населенном пункте п. Ягодный:

- 09 мая 2018 года  с 10.00 до 22.00 на территории свободной от застройки, площадью 150 квадратных метров, земельного участка по адресу: п. Ягодный,                           ул. Центральная, 20, площадь у здания муниципального казенного учреждения «Культурно-спортивный комплекс» п. Ягодный.

1.4. В населенном пункте п. Дальний:

- 09 мая 2018 года с 10.00 до 22.00 на территории свободной от застройки, площадью 150 квадратных метров, земельного участка по адресу: п. Дальний,                          ул. Центральная, 17, площадь у здания  сельского клуба п. Дальний.

2. Запретить в границах прилегающих территорий  к месту массового скопления граждан, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в определенный период времени, согласно пункта 1 настоящего распоряжения:

2.1. Стационарным торговым точкам, расположенным в зоне проведения массового мероприятия, розничную продажу алкогольной продукции.

2.2. Предприятиям общественного питания, расположенным в зоне проведения массового мероприятия, розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более чем в 16,5 процента объема готовой продукции.

3. Рекомендовать отделу Министерства внутренних дел России по Кондинскому району:

3.1. Принять меры по недопущению распития алкогольной продукции, пива и напитков изготавливаемых на его основе, в зоне массового скопления граждан.

3.2. Усилить контроль по недопущению розничной продажи, потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

4. Консультанту администрации сельского поселения Леуши (С.Л.Саргсян) довести и ознакомить руководителей стационарных торговых точек, предприятий общественного питания, расположенных в зоне проведения массовых мероприятий.

5. Главному специалисту организационного отдела администрации сельского поселения Леуши (И.П.Нагибина) направить настоящее распоряжение в отдел Министерства внутренних дел  России по Кондинскому району.

6.  Настоящее распоряжение обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Леуши от 05 октября 2017 года  № 59 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение  Леуши» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

7. Настоящее распоряжение  вступает в силу после его обнародования.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы сельского поселения Леуши.

 

 

Исполняющий обязанности главы  сельского поселения Леуши                                                                              М.В.Вурм

Дата создания: 26-04-2018
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: