628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2018 год » Постановления » О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы
О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы
352 от 28.12.2018
Скачать (62.5 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 28 декабря 2018 года                                                                                              № 352

с.Леуши

 

О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 19.04.1991 №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», в целях обеспечения дополнительных гарантий трудовой занятости граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы:

1. Утвердить перечень предприятий и количество рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы (приложение).

2. Руководителям предприятий согласно приложению:

2.1. Обеспечить резервирование рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы.

2.2. Обеспечить трудоустройство граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, на резервируемые рабочие места по направлению казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Междуреченский центр занятости населения».

2.3. Ежемесячно представлять в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Междуреченский центр занятости населения» информацию о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы.

3. Рекомендовать казенному учреждению Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Междуреченский центр занятости населения»:

3.1. Заключить с работодателями организаций договоры о совместной деятельности по трудоустройству граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы;

3.2. Направлять в организации граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, для трудоустройства в счет установленного резервирования, согласно заявленным вакансиям;

4. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Леуши от 28 апреля 2016 года № 86 «О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы».

5. Обнародовать настоящее решение в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Леуши от 05 октября 2017 года № 59 «Об утверждении порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Леуши» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации сельского поселения Леуши А.А. Дурова.

 

 

Исполняющий обязанности главы сельского поселения Леуши                                 М.В. Вурм

Дата создания: 11-01-2019
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: