628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2019 год » Постановления » О проведении отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Леуши
О проведении отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Леуши
11 от 13.02.2019
Скачать (42.5 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2019 года                                                                                              № 11

с. Леуши

 

О проведении отбора специализированной
службы по вопросам похоронного дела
на территории сельского поселения Леуши

 

В соответствии с п.п. 22 пункта 1 статьи 14 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996  № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Уставом муниципального образования сельское поселение Леуши, в целях организации оказания услуг по погребению умерших на территории сельского поселения Леуши, в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению, администрация сельского поселения Леуши постановляет:

1. Провести конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Леуши путем проведения конкурсного отбора.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Леуши (приложение 1).

3. Утвердить конкурсную документацию по проведению конкурса по  отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Леуши (приложение 2).

4. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Леуши от 05 октября 2017 года № 59 «Об утверждении Порядка опубликовании (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Леуши» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Леуши.

 

 

Исполняющий обязанности главы сельского поселения Леуши                                                                   М.В.Вурм

Дата создания: 01-03-2019
Дата последнего изменения: 17-02-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: