628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2019 год » Постановления » Об утверждении Порядка оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот
Об утверждении Порядка оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот
162 от 12.08.2019
Скачать (31.6 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2019 года                                                                              № 162

 

Об утверждении Порядка оценки бюджетной
и социальной эффективности предоставляемых
(планируемых к предоставлению) налоговых льгот

 

В целях повышения эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот на территории муниципального образования сельское поселение Леуши, администрация сельского поселения Леуши постановляет:

1. Утвердить Порядок оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот (далее – Порядок) (приложение).

2. Уполномочить отдел финансово-экономической политики администрации сельского поселения Леуши на осуществление функций, связанных с оценкой бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот.

3. Отделу финансово-экономической политики администрации сельского поселения Леуши (Н.В.Столбова):

3.1. Обеспечить проведение оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением и отражать результаты оценки в аналитической справке о результатах действия льгот по налогам.

3.2. Направлять аналитическую справку о результатах действия льгот по налогам бюджетной комиссии при разработке проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период, которая определяет необходимость бюджетной, социальной и экономической эффективности налоговой льготы в следующие сроки:

- по планируемым к предоставлению налоговым льготам – втечение месяца со дня поступления предложений о предоставлении налоговых льгот;

- по предоставленным налоговым льготам по состоянию на конец отчетного года в срок до 1 сентября года, следующего за отчетным.

4. Вносить на рассмотрение Совета депутатов сельского поселения Леуши аналитическую справку о результатах действия льгот по налогам  в случае принятия Бюджетной комиссией решения о внесении изменений в решения Совета депутатов сельского поселения Леуши о налогах (налоговых ставках)

5. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Леуши от 10 июля 2014 года № 86 «Об утверждении порядка оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот.

6. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Леуши от 05 октября 2017 года № 59«Об утверждении порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Леуши и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа–Югры.

7. Постановление вступает в силу после его обнародования.

8. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Леуши                                                 П.Н.Злыгостев


Дата создания: 14-08-2019
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: