628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Решения Думы Кондинского района » 2019 год » О мероприятиях в сфере жилищно-коммунального комплекса
О мероприятиях в сфере жилищно-коммунального комплекса
571 от 22.10.2019
Скачать (68.5 Кб)

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О мероприятиях в сфере жилищно-коммунального комплекса

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кондинского района, Дума Кондинского района решила:

1. Одобрить план  мероприятий по переводу котельных на альтернативный вид топлива (приложение).

2. Администрации Кондинского района продолжить реализацию мероприятий по переводу котельных на альтернативный вид топлива.

3. Информацию о проведении капитального ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства в Кондинском районе в 2019 году принять к сведению.

4. Одобрить перечень мероприятий проведения капитального ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства в Кондинском районе в 2020 году.

5. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района направить главам городских и сельских поселений Кондинского района перечень мероприятий проведения капитального ремонта объектов жилищно-коммунального хозяйства в Кондинском районе в 2020 году для обсуждения и согласования с Общественными советами поселений.

6. Обнародовать настоящее решение в соответствии с решением Думы Кондинского района от 27 февраля 2017 года № 215 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить  на председателя Думы Кондинского района  Р.В.Бринстера и главу Кондинского района А.В.Дубовика в соответствии с их компетенцией.

 

 

Председатель Думы Кондинского района                                                                  Р.В.Бринстер                               

 

пгт. Междуреченский

22 октября 2019 года

№ 571

 

Дата создания: 23-10-2019
Дата последнего изменения: 23-11-2023
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: