628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2014 год » Постановления » О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории сельского поселения Леуши
О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории сельского поселения Леуши
43 от 31.03.2014
Скачать (32 Кб)

Муниципальное образование сельское поселение Леуши

(Кондинский район Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

31 марта 2014 года                                                                                       № 43

с. Леуши

 

О проведении месячника по санитарной очистке
и благоустройству на территории сельского поселения Леуши

 

В связи с наступлением благоприятной погоды, в целях наведения надлежащего порядка и  улучшения общего санитарного состояния сельского поселения Леуши:

  1. Объявить месячник по санитарной очистке на территории сельского поселения Леуши с 15.04.2014 по 15.05.2014.

  2. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, частным предпринимателям, объекты которых расположены на территории сельского поселения Леуши, привести в порядок прилегающие и закрепленные территории, очистить их от мусора, обновить ограждения и штакетную изгородь, привести в надлежащий вид уличные фасады зданий, установить урны у зданий, учреждений, торговых павильонов в срок до 29.04.2014 года.

  3. Владельцам, арендаторам, нанимателям жилых домов и квартир, расположенных на территории сельского поселения Леуши, привести в порядок прилегающие и закрепленные территории, очистить их от мусора, обновить ограждения и штакетную изгородь, привести в надлежащий вид уличные фасады зданий в срок до 29.04.2014 года.

  4. Руководителям учреждений, организаций, предприятий  независимо от их организационно-правовой формы, частным предпринимателям в период месячника провести субботники по санитарной очистке прилегающих и закрепленных территорий и после его окончания еженедельно каждый четверг до 15.09.2014 года проводить санитарные очистки прилегающих и закрепленных территорий.

  5. Заместителям главы администрации сельского поселения Леуши (Г.М.Морозову, Е.А. Черкашина), участковому уполномоченному полиции ОМВД РФ по Кондинскому району( сельского поселения Леуши), сотруднику ППС ОМВД РФ по Кондинскому району (А.Ю. Шейкин) и депутатам Совета депутатов сельского поселения Леуши осуществлять постоянный контроль за ходом месячника по санитарной очистке и благоустройству в сельского поселения Леуши, выполнением плана мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на 2014 год и принимать необходимые административные меры воздействия на нарушителей.

  6. Главному специалисту организационного отдела администрации сельского поселения Леуши (Г.Г. Шитикова)  ознакомить под роспись с настоящим  постановлением заинтересованных лиц в срок до 15 апреля 2014 года.

  7. Заместителю главы администрации сельского поселения Леуши (Е.А. Черкашина) обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Леуши данное постановление.

  8. Контроль выполнения постановления оставляю за собой.

 

 

      Глава поселения                                                                                      В.К.Зольколин

Дата создания: 14-04-2014
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: