628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2015 год » Постановления » О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории сельского поселения Леуши
О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории сельского поселения Леуши
29 от 31.03.2015
Скачать (46 Кб)


АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта  2015 года                                                                                                   № 29

с. Леуши

О проведении месячника по санитарной
очистке и благоустройству на территории
сельского поселения Леуши

 

В  целях  улучшения благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов  сельского поселения Леуши:

1. Объявить месячник по наведению санитарного порядка и благоустройства населенных пунктов   сельского поселения Леуши с 22 мая  по 11 июня 2015 года:

1.1.Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, частным предпринимателям, объекты которых расположены на территории сельского поселения Леуши, привести в порядок прилегающие и закрепленные территории, очистить их от мусора, обновить ограждения и штакетную изгородь, привести в надлежащий вид уличные фасады зданий, установить урны у зданий, учреждений, торговых павильонов.

1.2.Владельцам, арендаторам, нанимателям жилых домов и квартир, расположенных на территории сельского поселения Леуши, привести в порядок прилегающие и закрепленные территории, очистить их от мусора, обновить ограждения и штакетную изгородь, привести в надлежащий вид уличные фасады зданий, упорядочить складирование дров, строительных материалов.

1.3.Организовать 29 мая 2015 года  субботник по приведению в порядок территории всех поселков  поселения с участием жителей.

1.4.Организовать с 22 мая по 11 июня 2015 года проведение декад по озеленению территорий населенных пунктов.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций, частным предпринимателям на территории сельского поселения  в срок до 11 июня 2015 года еженедельно каждый четверг проводить санитарную очистку закрепленных территорий.

3. Заместителям главы администрации сельского поселения Леуши, депутатам Совета депутатов сельского поселения Леуши и Общественному совету сельского поселения Леуши осуществлять постоянный контроль за ходом месячника по санитарной очистке и благоустройству в сельского поселения Леуши, выполнением плана мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на 2015 год.

4. Главному специалисту организационного отдела администрации сельского поселения Леуши (Г.Г. Шитикова)  ознакомить под роспись с настоящим  постановлением заинтересованных лиц в срок до 15 апреля 2015 года.

5. Заместителю главы администрации сельского поселения Леуши (Е.А. Черкашина) обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Леуши данное постановление.

6. Контроль выполнения постановления оставляю за собой.

 

 

Глава поселения                                                                                      В.К.Зольколин

Дата создания: 06-04-2015
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: