628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2015 год » Постановления » Об утверждении положения об организации подготовки и обучения населения на территории сельского поселения Леуши в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Об утверждении положения об организации подготовки и обучения населения на территории сельского поселения Леуши в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
90 от 02.07.2015
Скачать (59 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2015 года                                                                                     № 90 

с. Леуши

 

Об утверждении положения об организации 
подготовки и обучения населения на территории
сельского поселения Леуши в области гражданской
обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций
природного и техногенного характера

 

В  соответствии  с Федеральными законами от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12 февраля1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 4 сентября2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 02.11.2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», от 30 декабря2003 г. № 794 «О единой государственной системе  предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.06.2006 г. № 144-п «Об организации подготовки и обучения населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного  характера», в целях организации подготовки и обучения различных групп населения на территории муниципального образования сельское поселение Леуши к действиям в чрезвычайных ситуациях и пропаганды знаний и иной информации в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера:

1. Утвердить положение об организации подготовки и обучения населения на территории сельского поселения Леуши в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (приложение 1).

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации Кондинского района сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой. 

 

 

Глава сельского поселения Леуши                                            В.К. Зольколин

Дата создания: 08-07-2015
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: