628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Об обеспечении безопасности в местах массового отдыха граждан
95 от 02.07.2015
Скачать (44 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2015 года                                                                                           № 95

с. Леуши

 

Об обеспечении безопасности в местах
массового отдыха граждан

 

В соответствии с водным кодексом Российской Федерации, постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа _ Югры от 09.10.2007 года № 241-п «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» (в редакции от 06.03.2015 г.), Уставом поселения, в целях обеспечения безопасности и охраны жизни людей, а также несчастных случаев в местах массового отдыха у водоемов на территории муниципального образования сельское поселение Леуши:

1. В соответствии с муниципальной программой Кондинского района «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в Кондинском районе на 2014-2020 годы», отделу жилищно-коммунального хозяйства (А.А. Беккер).

1.1. Укомплектовать инвентарем спасательный пост зоны массового отдыха озера Туман п. Лиственичный.

1.2. Согласовать с Междуреченским отделением центра ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре, схему расположения зоны отдыха озера Туман п. Лиственичный (Приложение № 1).

1.3. Места, не установленные для купания (не отвечающие требованиям, предъявляемым к пляжам, зонам отдыха у воды), обозначить соответствующими запрещающими знаками «Купаться запрещается».

1.4.  Оборудовать зону отдыха озеро Туман п. Лиственичный, емкостями (контейнерами) для сбора твердых бытовых отходов.   

2. Начальнику отдела финансово-бюджетной политики (Н.В. Столбова), в соответствии с муниципальной целевой программой «Благоустройство территории сельского поселения Леуши на 2014-2016 годы и на период до 2020 года» утвержденная постановлением администрации с.п. Леуши от 28.01.2014г № 18, обеспечить финансирование по благоустройству зоны массового отдыха людей у воды.

3. Организационномоу отделу (Е.А. Черкашина):

- разработать и согласовать план мероприятий на время купального сезона с ОМВД России по ХМАО-Югре в Кондинском районе и БУ ХМАО-Югры Кондинская районная больница;

-  обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте админисрации Кондинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

 

 

Глава сельского поселения                                                                                     В.К. Зольколин 

Дата создания: 15-07-2015
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: