628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2017 год » Постановления » Об организации защиты территории муниципального образования сельское поселение Леуши в пожароопасный период, создании патрульно-маневренных групп и патрульных групп
Об организации защиты территории муниципального образования сельское поселение Леуши в пожароопасный период, создании патрульно-маневренных групп и патрульных групп
45 от 27.04.2017
Скачать (53 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2017 года                                                                                    № 45

с. Леуши

 
Об организации защиты территории
муниципального образования сельское
поселение Леуши в пожароопасный период,
создании патрульно-маневренных групп и патрульных групп

 

В соответствии с  Федеральными законами  от 21.12. 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Устава сельского поселения Леуши, в целях осуществления своевременного наземного мониторинга обстановки с природными пожарами и загораниями на территории муниципального образования сельского поселения Луши снижения риска возникновения ЧС и осуществления профилактической работы в весенне - летний пожароопасный период:

1. Утвердить Порядок организации и работы патрульно - маневренной группы предупреждения, выявления и локализация очагов природных пожаров вблизи и на территории муниципального образования сельское поселение Леуши (приложение № 1).

2. Утвердить состав патрульно-маневренной группы предупреждения, выявления и локализация очагов природных пожаров вблизи и на территории муниципального образования сельское поселение Леуши (приложение № 2).

3. Утвердить состав патрульной группы в пожароопасный период на территории муниципального образования сельское поселение Леуши (приложение № 3).

4. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном веб сайте администрации Кондинского района в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации сельского поселения А.А. Беккер.

 

 

Исполняющий обязанности главы сельского поселения Леуши                                                        П.Н. Злыгостев

 

Дата создания: 14-06-2017
Дата последнего изменения: 17-02-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: