628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2017 год » Постановления » О создании межведомственной муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории сельского поселения Леуши (обнародовано 25.07.32017)
О создании межведомственной муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории сельского поселения Леуши (обнародовано 25.07.32017)
93 от 24.08.2017
Скачать (141.5 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2017 года                                                                                         № 93

с. Леуши

 

О создании межведомственной муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории сельского поселения Леуши

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов»:

1. Создать межведомственную муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории сельского поселения Леуши (далее - муниципальная комиссия).

2. Утвердить порядок создания и работы муниципальной комиссии (приложение № 1).

3. Утвердить состав межведомственной муниципальной комиссии (приложение № 2).

4. Утвердить план мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории сельского поселения Леуши (приложение № 3).

5. Настоящее постановление вступает в силу согласно порядку вступления в силу муниципальных правовых актов в соответствии с Уставом муниципального образования сельское поселение Леуши.

6. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район в сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

 

 

Исполняющий обязанности главы сельского поселения Леуши                                                                               П.Н. Злыгостев

 

Дата создания: 18-08-2017
Дата последнего изменения: 17-02-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: