Главная » Противодействие коррупции » О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, сведений о доходах » ГЛАВА муниципального образования, ДЕПУТАТ представительного органа ГОРОДСКОГО поселения

Согласно части 4.2. статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» граждане, претендующие на замещение муниципальной должности, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) в порядке, установленном законом субъекта Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 2 раздела I Приложения 1 к Закону Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 сентября 2008 года № 86-оз "О мерах по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, - в день принятия решения об избрании на должность.

Памятка для вновь избранных депутатов представительных органов городских поселений и глав муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Дата создания: 06-09-2019