Главная » Объявления » Горячая линия для оперативного получения информации о местонахождении потенциально опасных объектов

18 июля 2022

На территории Российской Федерации ежегодно регистрируются случаи гибели и травмирования несовершеннолетних на бесхозных и аварийных объектах недвижимости (бывших предприятиях, жилых домах, гаражах и др.), которые находятся в разрушенном состоянии и никем не охраняются. Вследствие свободного доступа пустующие и заброшенные здания становятся местами для времяпрепровождения детей и проведения игр.

Прокуратурой Кондинского района по телефонам 8 (34677) 35078, 33038 открыта «горячая линия» для оперативного получения информации о местонахождении потенциально опасных объектов.

Дата создания: 18-07-2022
Дата последнего изменения: 02-11-2023