Главная » Новости Кондинского района » К сведению руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей
К сведению руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей

2 февраля 2024

В соответствии с требованиями постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.08.2012 № 296-п «Об отдельных вопросах перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата транспортных средств в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) организован аукцион по выбору юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранение на ней в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Извещение о месте и времени проведения аукциона и аукционная документация, содержащая сведения о лотах аукциона, минимальном количестве мест для стоянки транспортных средств и минимальном количестве специализированных транспортных средств – эвакуаторов, размещены 30.01.2024 на сайте Департамента в сети Интернет – https://deprb.admhmao.ru/auktsiony

Дата создания: 02-02-2024
Дата последнего изменения: 05-02-2024