Нормативно-правовое регулирование

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Фрагмент Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с изменениями от 23 июля, 27 октября, 25 ноября, 22, 25 декабря 2008 г., 17 июля 2009 г., 21 октября, 21 ноября 2011 г.) скачать

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Закон Ханты-Мансийского автономного округа –Югры от 30.12.2008 года № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре» скачать

Фрагмент закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 20 июля 2007 года № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономного округе-Югре» (с изменениями от 20 декабря 2007 г., 11 апреля, 21 июля, 22 декабря 2008 г., 31 марта, 12 октября 2009 г., 8 апреля, 15 ноября 2010 г.) скачать

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНДИНСКОЕ

Постановление администрации городского поселения Кондинское от 05 июня 2019 года № 94 «О резерве управленческих кадров для замещения целевой управленческой должности муниципальной службы администрации городского поселения Кондинское, кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации городского поселения Кондинское» (актуальная редакция)

Распоряжение администрации городского поселения Кондинское от 05 июля 2019 года № 61 «Об утверждении перечня целевой управленческой должности муниципальной службы администрации городского поселения Кондинское, для замещения которой формируется резерв управленческих кадров  для замещения целевой управленческой должности муниципальной службы администрации городского поселения Кондинское, и перечня должностей муниципальной службы администрации городского поселения Кондинское, для замещения которых формируется кадровый резерв для замещения должностей  муниципальной службы администрации городского поселения Кондинское»

Распоряжение администрации городского поселения Кондинское от 05 июля 2019 года № 62 «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии и её состав»

Распоряжение администрации городского поселения Кондинское от 05 июля 2019 года № 63 «Об утверждении перечня вопросов для проведения тестирования участников конкурса на замещение должностей муниципальной службы, на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы, в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы и в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях муниципального образования городского поселения Кондинское»

Дата создания: 11-03-2013