Главная » Администрация Кондинского района » Социально-трудовые отношения » Охрана труда » Корпоративные практики по улучшению условий труда и сохранению здоровья работников

Инструкция «Порядок определения высокопотенциальных происшествий и опасных действий/опасных условий»

Методический документ «Требования к выявлению, регистрации и анализу опасных действий и опасных условий, приостановке работ в случае угрозы производственной безопасности»

Методический документ «Требования к определению, учету в пирамиде травматизма и регистрации случаев ограничения трудоспособности, случаев оказания медицинской помощи и случаев оказания первой помощи, связанных с производством работ»

Выявление/анализ опасности выполняемых работ «Пять шагов»

Презентация ООО «Ханты-Мансийские городские электрические сети» «Политика о вмешательстве в опасные ситуации на производстве (стоп карта). Работа по методике «Пять шагов к безопасности»

Программа мотивации работников ООО «Газпром трансгаз Сургут» к решению вопросов безопасности труда и презентация доклада «Положительный опыт профилактики производственного травматизма, мотивация работников в сфере безопасного труда в ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Цифровизация системы управления охраной труда

Дата создания: 02-04-2020
Дата последнего изменения: 22-01-2024