Новости Управления Росгвардии по ХМАО - Югре
РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА БЕЗОПАСНОСТЬ ФЕСТИВАЛЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИХ ДЕБЮТОВ «ДУХ ОГНЯ» В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре совместно с коллегами из регионального УМВД России обеспечили безопасность проведения XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», состоявшегося в Ханты-Мансийске.
Дата публикации: 28 марта 2024
В УТРЕННЕМ ЭФИРЕ ТЕЛЕКОМПАНИИ «ЮГРА» РАССКАЗАЛИ О ВУЗАХ РОСГВАРДИИ
В преддверии начала приемной кампании в военные институты Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представитель Управления Росгвардии по ХМАО – Югре рассказал зрителям телекомпании «Югра» о порядке поступления в ВУЗы ведомства.
Дата публикации: 27 марта 2024
СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРЕСЕКЛИ ТОРГОВЛЮ СУВЕНИРАМИ С ЭКСТРЕМИСТСКОЙ СИМВОЛИКОЙ В СУРГУТЕ
В Сургуте сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по ХМАО – Югре оказали содействие коллегам из правоохранительных структур – следственного комитета и полиции в пресечении противоправной деятельности 42-летней местной жительницы, подозреваемой в публичной демонстрации экстремистской символики.
Дата публикации: 27 марта 2024
РОСГВАРДИЯ И ФОНД «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» УКРЕПЛЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО В ЮГРЕ
В преддверии 213-й годовщины со Дня образования войск правопорядка и 8-летия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации в Управлении Росгвардии по ХМАО — Югре состоялась встреча личного состава с руководителем регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Игорем Илык.
Дата публикации: 26 марта 2024
В Сургуте откроется фотовыставка «Росгвардия. Оплот правопорядка и безопасности»
В рамках всероссийской ведомственной акции «Дни Росгвардии» в историческом парке «Россия — Моя история. Югра» с 27 марта по 28 апреля пройдет мультимедийная выставка «Росгвардия. Оплот правопорядка и безопасности», посвященная 8-летию со Дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
Дата публикации: 22 марта 2024
Информационная кампания посвященная 8-летию Росгвардии стартовала в Югре
В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре стартовала информационная кампания, посвященная 213-й годовщине со Дня образования войск правопорядка и 8-летию Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации
Дата публикации: 22 марта 2024
В ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО — Югре ведется набор кандидатов для замещения вакантных должностей
Требования к кандидатам на службу: мужчины, граждане РФ, в возрасте до 35 лет, с образованием не ниже среднего (полного) общего, отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации.
Дата публикации: 20 марта 2024
РОСГВАРДИЯ ПРОВОДИТ С ПОДШЕФНЫМИ ШКОЛЬНИКАМИ ЛЕКЦИИ О БДД, ПРАВОВОЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ В ЮГРЕ
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре в преддверии весенних каникул в рамках Всероссийской акции «Дни Росгвардии» проводят для подшефных школьников уроки по безопасности дорожного движения, правовой грамотности и психологического здоровья.
Дата публикации: 20 марта 2024
В ЮГРЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в обеспечении общественной безопасности в период празднования десятилетия с момента вхождения Республики Крым и города-героя Севастополя в состав Российской Федерации.
Дата публикации: 19 марта 2024
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В ЮГРЕ
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре совместно с коллегами из регионального УМВД России и работниками частных охранных организаций выполнили поставленные задачи по обеспечению безопасности избирателей и охране общественного порядка в период проведения выборов президента Российской Федерации в муниципальных образованиях автономного округа.
Дата публикации: 19 марта 2024