Главная » Городские и сельские поселения » Городское поселение Мортка » Организация похоронного дела/деятельность специализированной службы
Организация похоронного дела/деятельность специализированной службы

В соответствии с постановлением администрации городского поселения Мортка от 18.03.2019 № 72 «О наделении муниципального казенного учреждения «Хозяйственная служба администрации городского поселения Мортка» полномочиями специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории городского поселения Мортка», муниципальное казенное учреждение «Хозяйственная служба администрации городского поселения Мортка» наделена полномочиями специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории городского поселения Мортка.

Ответственное должностное лицо по вопросам похоронного дела на территории городского поселения Мортка - Директор муниципального казённого учреждения «Хозяйственная служба администрации городского поселения Мортка  Лихачев Александр Владимирович  тел. 8(34677) 30023, адрес: 628206, ул.Путейская 10 пгт.Мортка, Кондинский район

Постановление администрации городского поселения Мортка от 05 сентября 2017 №186 «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории городского поселения Мортка»,

Постановление администрации городского поселения Мортка от 13 мая 2021 года № 108 «О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, в городском поселении Мортка

24 июля 2018 года. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

1. Предмет конкурсного отбора: определение специализированной службы  по вопросам похоронного дела для оказания услуг  по погребению умерших граждан согласно гарантированному перечню, оказываемых на территории городского поселения Мортка.
  2. Форма отбора: открытый конкурс;
  3. Организатор отбора: администрация городского поселения Мортка.
  4. Порядок оформления участия в отборе: участие в открытом конкурсе оформляется путем подачи заявки. Заявки на участие в отборе подаются уполномоченному лицу по организации отбора – заместителю главы городского поселения Мортка с 24 июля 2018 г. по 24 августа  2018 г.
  5. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе: -27 августа 2018 года в 14.30 (по местному времени)
  6. Дата, время и место  рассмотрения заявок на участие в отборе и определение участников отбора: 27 августа  2018 года в 14.30 (по местному времени)
  7. Дата, время и место определения победителей отбора:  27 августа  2018 года в 15.00 (по местному времени)
  8. Извещение и конкурсная документация