Оценка деятельности реализации антикоррупционного законодательства в муниципальных учреждениях

Обзор оценки уровня внедрения антикоррупционных стандартов и деятельности по реализации антикоррупционного законодательства в учреждениях, подведомственных администрации сельского поселения Леуши:

2022

Распоряжение администрации сельского поселения Леуши от 03 февраля 2022 года 15-р "Об оценке деятельности реализации антикоррупционного законодательства в муниципальных учреждениях, подведомственных администрации сельского поселения Леуши"

ОБЗОР оценки уровня внедрения антикоррупционных стандартов и деятельности по реализации антикоррупционного законодательства в учреждениях, подведомственных администрации сельского поселения Леуши, в 2022 году

2021

Распоряжение администрации сельского поселения Леуши от 02 марта 2021 года 31-р "Об оценке деятельности реализации антикоррупционного законодательства в муниципальных учреждениях, подведомственных администрации сельского поселения Леуши"

2019

Распоряжение администрации сельского поселения Леуши от 31 января 2019 года 14-р "Об оценке деятельности реализации антикоррупционного законодательства в муниципальных учреждениях, подведомственных администрации сельского поселения Леуши"

Распоряжение администрации сельского поселения Леуши от 15 июля 2019 года 126-р «О внесении изменений в распоряжение администрации сельского поселения Леуши от 31 января 2019 года № 14-р «Об оценке деятельности реализации антикоррупционного законодательства в муниципальных учреждениях, подведомственных администрации сельского поселения Леуши»

Распоряжение администрации сельского поселения Леуши от 19 июля 2019 года 133-р «О внесении изменений в распоряжение администрации сельского поселения Леуши от 31 января 2019 года № 14-р «Об оценке деятельности реализации антикоррупционного законодательства в муниципальных учреждениях, подведомственных администрации сельского поселения Леуши»

Дата создания: 27-02-2019
Дата последнего изменения: 07-10-2022