Главная » Муниципальная служба » Перечень должностей муниципальной службы, для замещения которых формируется кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы

Кадровый резерв формируется на должности муниципальной службы, предусмотренные штатными расписаниями администрации Кондинского района, органов администрации Кондинского района:

1. Высшей группы (за исключением целевых управленческих должностей муниципальной службы высшей группы, перечень которых определен пунктом 1 статьи 8 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 декабря 2008 года № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»), учреждаемые для выполнения функции «руководитель».
  2. Главной и ведущей группы, учреждаемые для выполнения функции «руководитель».
Дата создания: 13-06-2017
Дата последнего изменения: 31-01-2024