Главная » Информация для граждан » Защита прав потребителей » Правовые акта в сфере защиты прав потребителей
Правовые акта в сфере защиты прав потребителей

Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"

Постановление Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924 "Об утверждении перечня технически сложных товаров".

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463 "Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Дата создания: 24-05-2021