Главная » Новости Кондинского района » Программа «Бажовских сказов вечная загадка» (16+)
Программа «Бажовских сказов вечная загадка» (16+)

31 мая 2023

«В некотором царстве, в некотором государстве жил-был добрый волшебник. У него была белая пушистая борода и живые, необыкновенно лучистые глаза. И когда он ходил по городу, его сразу узнавали – это наш Бажов! Волшебник Бажов!

Ну а почему волшебник? Может, он занимался колдовством, как старик Хоттабыч? Нет, конечно. Это было волшебство писателя, который смог создать великолепную книгу – «Малахитовая шкатулка».

Морткинская библиотека – филиал № 6

#БиблиотечнаянеделяЮгры #Библионочь2023