Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Госуслуги

Выберите нужный МФЦ

Бережливометр

Инвестиционная деятельность

Бюджет для граждан

Народный бюджет

Финансовая грамотность населения

Налоговая страничка

Цены на фтепродукты и товары

Тарифы без мифов

Портал социальных услуг

Официальный портал Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, обеспечивающий взаимодействие потребителей и ресурсоснабжающих организаций, при решении вопросов технологического подключения потребителей к газовым сетям, электрическим сетям, сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Завод МДФ

Экологические объединения Югры Обращения с ТБО

Карта убитых дорог Зеленый патруль Конды

Формирование комфортной городской среды Карта свалок

Сообщи о нарушения выплаты заработной платы  

 Ассоциация юристов Югры

Поиск по нормативно-правовым актам

-
Искать

Опрос

Опрос по выбору улиц для выполнения ремонтных работ автомобильных дорог в пгт. Междуреченский
Опрос проводится с 07.08.2020 до 17.08.2020 Посмотреть предлагаемые варианты
Выберите название нового детского сада в п. Междуреченский
Опрос проводится с 05 августа по 15 августа 2020 года
Нужен ли православный храм в с. Болчары?
Ответить

Фотогалерея

п.Ягодный, сп.Леуши
сп.Половинка
Турслет 2019
Все фото

Состав Совета депутатов пгт Междуреченский

ФИО депутата

Границы избирательного округа

Нагибина Валентина Семеновна -

депутат по избирательному округу №1

улицы:

Набережная, Первомайская, Лесная

Зубов Иван Николаевич -

депутат по избирательному округу №2

улицы:

Ветеранов, Дружбы, Горького, Пионерская, Республики, Лумумбы, Сибирская с № 1 до № 28, переулок Логовой

Репина Ольга Сергеевна -

депутат по избирательному округу №3

улицы:

Морозова, Свободы, Мира, Маяковского, Быковского, Сибирская с № 29 до № 48, переулок Овражный

Коркишко Игорь Владимирович -

депутат по избирательному округу  №4

улицы:

60 лет ВЛКСМ, Ленина с № 1 до № 16; переулок Стадионный

Калашнюк Виталий Петрович -

депутат по избирательному округу №5

улицы:

Толстого, Пушкина, мкр.Нефтяников, Волгоградская, Сибирская с № 48а до № 70

Мурзин Сергей Владимирович -

депутат по избирательному округу №6

улицы:

Гагарина, Титова, Хуторская, переулок  Школьный

Тучин Алексей Михайлович -

депутат по избирательному округу №7

улицы:

Ленина с № 17 до конца, Днепропетровская, Громовой, Шевцовой, Тюленина, Комарова, Кошевого,  переулок Земнухова,

Осинцева Ольга Ивановна -

депутат по избирательному округу №8

улицы:

Чайковского, Балакирева, Мусоргского, Попова, переулок Чайкиной, Кузнецова

Новоселов Василий Анатольевич -

депутат по избирательному округу №9

улицы:

Дзержинского, Кирова, Луначарского, Куйбышева, Чапаева, Ворошилова, Буденного, Калинина, переулок Хвойный

Марунин Александр Михайлович -

депутат по избирательному округу №10

улицы:

Глинки, Космонавтов

Метлицкий Владимир Викторович -

депутат по избирательному округу №11

улицы:

Молодежная, Лесников,Восточная, Нагорная, Сибирская с № 71 до № 99,

Малышев Виктор Михайлович -

депутат по избирательному округу №12

улицы:

Таежная, Кондинская, Матросова, Чехова, Лермонтова, Береговая

Густов Алексей Олегович -

депутат по избирательному округу №13

улицы:

Кедровая, Энергетиков

Королева Нелли Тимкановна -

депутат по избирательному округу №14

улицы:

Центральная, Северная, Речников, 50 лет Победы, Весенняя, Комбинатская, Юбилейная

Рукомойкина Светлана Николаевна -

депутат по избирательному округу №15

улицы:

Совхозная, Строителей, Железнодорожная, Станционная, Локомотивная, Новая, Южная, Горка, Осенняя, Промышленная, Солнечная, Сибирская с № 100 до конца, переулок: Линейный, хутор Запорский, п/с Конда



Список депутатов Совета депутатов городского поселения Междуреченский III созыва с описанием границ избирательного округа


КОВЫЛИН Вадим Николаевич

депутат по избирательному округу № 1 

улица: Набережная, Первомайская, Лесная

ДЕСЯТОВА Зинаида Павловна

депутат по избирательному округу № 2

улица: Ветеранов, Горького, Пионерская, Республики, Дружбы, Лумумбы, Сибирская с №1 до №28, переулок: Логовой

МУРЗИН Сергей Владимирович

депутат по избирательному округу № 3

улица: П. Морозова, Свободы, Мира, Маяковского, Быковского, Сибирская с №29 до №48, переулок: Овражный.

КОРКИШКО Игорь Владимирович депутат по избирательному округу № 4

улица: 60 лет ВЛКСМ, Ленина с №1 до №16; переулок: Стадионный

ВИСКУНОВА Елизавета Петровна депутат по избирательному округу № 5

улица: Толстого, Пушкина, мкр.Нефтяников, Волгоградская, Сибирская с №48 а до №70

РОМАНОВА Надежда Юрьевна

депутат по избирательному округу № 6

улица: Гагарина, Титова, Хуторская, переулок: Школьный

МЕНЬШИКОВ Михаил Александрович

депутат по избирательному округу № 7

улица: Ленина с №17 до конца, Днепропетровская, Громовой, переулок: Земнухова, Кошевого, Шевцовой, Тюленина, Комарова.

ДАВЫДОВ Алексей Алексеевич

депутат по избирательному округу № 8

улица: Чайковского, Балакирева, Мусоргского, Попова, переулок: Чайкиной, Кузнецова

ЗУБОВА Светлана Сергеевна

депутат по избирательному округу № 9 

улица: Дзержинского, Кирова, Луначарского, Куйбышева, Чапаева, Ворошилова, Буденного, Калинина, переулок: Хвойный

СПИРИДОНОВА Татьяна Геннадьевна

депутат по избирательному округу № 10

улица: Глинки, Космонавтов

ГУСЕЛЬНИКОВ Владимир Владимирович

депутат по избирательному округу № 11

улица: Молодежная, Сибирская с №71 до №99, Восточная, Нагорная, Лесников

ЧЕРНЕЦОВ Дмитрий Васильевич

депутат по избирательному округу № 12

улица: Таежная, Кондинская, Матросова, Чехова, Лермонтова, Береговая

ЮСУПОВ Валерий Михайлович

депутат по избирательному округу № 13 

улица: Кедровая, Энергетиков

БАБКИН Николай Александрович

депутат по избирательному округу № 14

улица: Центральная, Северная, Речников, 50 лет Победы, Весенняя, Комбинатская, Юбилейная

КВАЧЕНКО Дмитрий Викторович

депутат по избирательному округу № 15

улица: Совхозная, Строителей, Железнодорожная, Станционная, Локомотивная, Новая, Южная, Горка, Осенняя, Промышленная, Солнечная, Сибирская с №100 до конца, переулок: Линейный, хутор Запорский, п/с Конда

 


Список депутатов городского поселения Междуреченский II созыва с описанием границ избирательного округа 

БРАГИН Иван Геннадьевич

депутат по избирательному округу № 1 

Ул. Набережная, Первомайская, Лесная

ШТЫРКОВА Галина Николаевна

депутат по избирательному округу № 2

 Ул. Горького, Пионерская, Республики, Дружбы, Лумумбы, Ветеранов (Строителей)

РОМАНОВА Надежда Юрьевна

депутат по избирательному округу № 3

Ул. П.Морозова, Свободы, Мира, Маяковского, пер.Логовой, Овражный, ул.Сибирская с № 1 по № 48 (включительно).

ПОБИРУХИНА Светлана Геннадьевна

депутат по избирательному округу № 4

Ул. 60  лет ВЛКСМ, Стадионная, Толстого, д. № 25

ВИСКУНОВА Елизавета Петровна

депутат по избирательному округу № 5

Ул. Толстого, кроме д. № 25, пер.Чайковского, Балакирева, Комарова, Пушкина, мкр Нефтяник-2, Волгоградская

КОШМАНОВ Сергей Анатольевич

депутат по избирательному округу № 6

Ул. Ленина с д. № 1 по д. № 12а (включительно), Сибирская с д. № 48а  по  100 (включительно), Хуторская, пер Школьный

КРАСНОВА Нина Владимировна

депутат по избирательному округу № 7

Ул. Дзержинского, Кирова, Луначарского, Куйбышева, Чапаева, Ворошилова, Буденного, Калинина, Хвойный

МЕНЬШИКОВ Михаил Александрович

депутат по избирательному округу № 8

Ул. Днепропетровская,  пер. Чайкиной, Шевцовой, Тюленина, Кошевого, Земнухова, Кузнецова, ул. Ленина с д. № 13 и до конца

ДАВЫДОВ Алексей Алексеевич

депутат по избирательному округу №  9

Ул. Гагарина, Титова, Быковского

АХМАДЫКИНА Татьяна Васильевна

депутат по избирательному округу № 10

Ул. Кедровая, Энергетиков, Центральная, Северная, Речников, 50 лет Победы, Весенняя, Комбинатская, Юбилейная

ОСИНЦЕВА Ольга Ивановна

депутат по избирательному округу № 11

Ул. Сибирская с д. № 101 и до конца, Громовой, Мусоргского, Промышленная, Таёжная с д. № 1 по д. № 14 включительно

ДЕСЯТОВА Зинаида Павловна

 депутат по избирательному округу  № 12

Ул. Таежная с д. № 15 и до конца, Кондинская, Матросова, Чехова, Лермонтова, Береговая

ГУСЕЛЬНИКОВ Владимир Владимирович

депутат по избирательному округу № 13 

Ул. Глинки, Попова, Космонавтов с д. № 1 по д. № 11 включительно

КУТМАРОВ Анатолий Гертрудович

депутат по избирательному округу № 14

Ул. Космонавтов с д. № 12 и до конца, Лесников, Восточная, Нагорная, Молодежная

КАМАЕВА Нина Александровна

депутат по избирательному округу № 15

Ул. Совхозная, х. Запорский, Строителей, Железнодорожная, Станционная, Локомотивная, Новая, Южная, Горка, пер. Линейный, подстанция «Конда», Осенняя

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *