Царёв Геннадий Васильевич

Царёв Геннадий Васильевич родился 24 марта 1942 года в селе Промысловка Шкотовского района Приморского края.

В 1965 году окончил стоматологический факультет Омского медицинского института. С 1977 года работал в Луговской участковой больнице.

К работе Геннадий Васильевич относится добросовестно, с большой ответственностью. Ведет прием хирургических больных в поликлинике, оказывает плановую и экстренную помощь взрослым и детям в стационаре.

Проводит санитарно-просветительскую работу по оказанию неотложной помощи при всех тяжелых состояниях и травмах.

Общий медицинский стаж 44 года, из них хирургический стаж 42  года.

Избирался депутатом Райсовета в 1990 году, являлся депутатом районной Думы третьего созыва. В 1970 году присвоено звание ударника коммунистического труда. Заслужил огромный авторитет среди сотрудников и жителей посёлка. В 2007 году занесен на Доску Почета поселка Луговой.

Дата создания: 25-02-2019