Главная » Новости Кондинского района » В Мулымской библиотеке были проведены программы «Сталинградская битва. Последний рубеж» - исторический час.

2 февраля 2023

2 февраля в нашей стране отмечалась большая и вместе с тем трагическая дата в истории страны. 80 лет назад произошёл переломный момент в ходе Второй мировой войны – Сталинградская битва. К этому событию в Мулымской библиотеке были проведены такие программы как: «Сталинградская битва. Последний рубеж» - исторический час.

Материал основан на документах, предоставленных Ханты – Мансийским окружным архивом. Показан буктрейлер по книге Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда».

«Здесь на главной высоте России» – виртуальная экскурсия с историческим экскурсом для учащихся 4 класса.

Дата создания: 02-02-2023