Главная » О районе » Почетные граждане » Васильев Александр Григорьевич
Васильев Александр Григорьевич

Васильев Александр Григорьевич родился 16 октября 1947г., в с.Домнино, Вагайского района, Тюменской области.

С 1978 года работал в Луговском леспромхозе на речном складе. С 1985 по 1994 год – управляющий Луговским отделением совхоза Междуреченский. С 1995 года, Александр Григорьевич работал старшим мастером дорожного производственного участка. С 2002 года на заслуженном отдыхе.

В 2008 году Александр Григорьевич выбран председателем Совета Ветеранов городского поселения Луговой. На данном посту ведет активную работу.

Является ведущим звеном по организации и координации деятельности Совета Ветеранов, ее лидером и первым лицом.

Александр Григорьевич активно взаимодействует с депутатами Тюменской областной Думы, молодыми законодателями Тюменской областной Думы.

Дата создания: 20-02-2019