Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Госуслуги

Выберите нужный МФЦ

Бережливометр

Инвестиционная деятельность

Бюджет для граждан

Народный бюджет

Налоговая страничка

Финансовая грамотность населения

Цены на фтепродукты и товары

Тарифы без мифов

Портал социальных услуг

Официальный портал Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, обеспечивающий взаимодействие потребителей и ресурсоснабжающих организаций, при решении вопросов технологического подключения потребителей к газовым сетям, электрическим сетям, сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Завод МДФ

Экологические объединения Югры Обращения с ТБО

Карта убитых дорог Зеленый патруль Конды

Формирование комфортной городской среды Карта свалок

Сообщи о нарушения выплаты заработной платы

Ассоциация юристов Югры

Поиск по нормативно-правовым актам

Искать

Розничная продажа алкогольной продукции в Югре

Уважаемые жители Югры!

Предлагаем принять участие в опросе, организованном Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, для изучения мнения жителей автономного округа по некоторым вопросам, связанным с розничной продажей алкогольной продукции. Пройти опрос

(опрос проводится по 9 июня 2020 года)

Трудовая занятость иностранных граждан в Югре

Уважаемые жители Югры!

Предлагаем принять участие в опросе, организованном Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, для изучения мнения жителей автономного округа по некоторым вопросам, связанным с трудовой деятельность иностранных граждан на территории Югры. Просим максимально искренне ответить на нижеприведённые  вопросы.

Пройти опрос

Опрос проводится среди совершеннолетних жителей Югры. (опрос проводится по 20 июня 2020 года)

Нужен ли православный храм в с. Болчары?
На каких улицах в пгт.Междуреченский в первую очередь необходимо построить тротуары в деревянном исполнении
Опрос проводится с 01.05.2020 по 31.05.2020

Турслет 2019
Современная детская поликлиника пгт.Междуреченский
Турслет 2019
Все фото
Главная » О районе » Золотая книга Почета Кондинского района

Золотая книга Почета Кондинского района

1999

Костромин Евгений Михайлович - родился в 1925 году.

Чечетин Виталий Павлович - родился в п. Ягодный Сатыгинского сельского Совета Кондинского районав 1935 году.

Овчинников Василий Алексеевич - родился в д.Старый-Погост Вагайского района Тюменской области в 1926 году.

Чувакин Александр Игнатьевич - родился в 1918 году.

Кузьминых Николай Александрович - родился в селе Ягодное Кондинского района Тюменской области 26 февраля 1952 года.

Илькин Сергей Васильевич - родился 8 сентября 1939 года в селе Олымья Кондинского района Тюменской области.

Ельпин Михаил Фёдорович - родился 30 декабря 1922 года в деревне Зимняя Пушта Кондинского района.

Гавриленко Елизавета Игнатьевна - родилась 25 сентября 1925 года в деревне Егорино Челябинской области Мишкинского района.

Царёв Геннадий Васильевич - родился 24 марта 1942 года в селе Промысловка Шкотовского района Приморского края.

Сургучев Анатолий Петрович - родился 3 июля 1933 года  в деревне Нюркой Кондинского района Тюменской области.

Кауртаева Клавдия Семеновна - родилась 11 декабря 1929 года в с.Неверкино Неверкинского района Пензенской области.

Пальчик Иван Васильевич - родился 13 августа 1936 года в селе Малая Ворожба Лебединского района Сумской области.

Саламатов Федор Васильевич - родился 10 апреля 1923 года в селе Еремино Гаринского района Свердловской области.

Зиновьев Николай Васильевич - родился в 1926 году в Преображено-Рыбалецком районе  Короюндинской области.

Осинцев Алексей Николаевич - девятнадцатилетним парнем призван в 1942 году Уватским райвоенкоматом в ряды Красной Армии.

Шпаков Анатолий Ефимович - родился в 1933 году в селе Григорьевское Омской области.

Жагурина Нина Александровна - родилась 16 июня 1937 года в р.п. Карасук Новосибирской области.

Савельева Надежда Александровна - родилась 11 мая 1947 года  в городе Тобольске Тюменской области.

Пальянова Васса Яковлевна - родилась в 1920 году.

Змановский Дмитрий Михайлович - родился в с. Скрипуново Ханты-Мансийского района.

Медведева Зоя Георгиевна - родилась в январе 1931 года в Самаровском районе Ханты-Мансийского автономного округа.

Тандалов Иван Васильевич - родился в 1926 году в деревне Юмас Кондинского района.

2004

Охотников Владимир Иович - работает в Центральной МРБ Кондинского района с 1971 года после окончания Тюменского медицинского института врачом – хирургом.

Редикульцев Александр Федорович - родился 14 июня 1941 года в д. Ломаево Тобольского района Тюменской области.

Филиппов Александр Никитич - 1929 года рождения, проживает в с.Леуши.

2005

Слинкин Иван Дмитриевич - родился 22 января 1955 года в деревне Кама Кондинского района Тюменской области.

Зорина Екатерина Александровна - родилась 1 августа 1947 года в с.Малая Ижмора Пензинской области.

2006

Кардашин Виктор Николаевич - родился 02 октября 1941г. в г.Красноуральск Свердловской области.

Зарубин Николай Никитич - родился 12 октября 1935 года в с.Пуголь Кондинского района Тюменской области.

2007

Рязанова Валентина Васильевна - родилась 21 февраля 1950 года в г.Горно-Алтайск Алтайского края.

Зольников Петр Николаевич - родился в 1915 году в д.Сотник Кондинского района.

2008

Мельников Николай Дмитриевич - родился  27 апреля 1951 года в с.Саускан Тобольского района.

Луканин Александр Михайлович - родился 2 октября 1951 года в п.Гумбаручей Карельской АССР.

2009

Бородавкин Александр Владимирович - родился 25 февраля 1958 года в г.Донецке Донецкой области.

Согрин Юрий Михайлович - родился в 1 октября 1949 года в п.Табаска Дуванского района Башкирской АССР.

2011

Перевалов Александр Дмитриевич - родился в 1937 году в с Цаган-Усун Джидинского района Бурятской АССР.

Петров Сергей Дмитриевич - родился 15 августа 1955 года в селе Конево Ханты-Мансийского района.

2012

Крестина Александра Ивановна - родилась 25 января 1939 года в деревне Краснознаменка Омской области.

Рыжова Татьяна Васильевна - родилась 18 июля 1944 года в п.Ново-Синдрово, Краснослободского района, Мордовской АССР.

2013

Мамедова Вера Дмитриевна - родилась 10 апреля 1959 года в селе Вязовка Зайковского района Свердловской области.

Тропина Мария Трифоновна - родилась в 31 августа 1948 года в с.Щербачи Красно-Зареченского района Орловской области.

Устюгов Сергей Александрович - родился 8 апреля 1992 года в п. Междуреченский Кондинского района.

Красов Александр Васильевич - родился 01 мая 1952 года в д.Николаевка Приморского края.

Ковалдина Ангелина Ивановна - родилась 1 декабря 1933 года в селе Батово Ханты- Мансийского района Тюменской области.

2014

Вахонин Виталий Иванович - Вахонин Виталий Иванович родился 31 января 1942 года в деревне Лахтина Туринского района Свердловской области.

Мамышева Таисья Ивановна - родилась 6 мая 1929 года в деревне Гайдуково Гаринского района Свердловской области.

2015

Павлова Анна Андреевна - родилась 20 сентября 1930 года в деревне Запор Кондинского района.

Поляруш Галина Антоновна - родилась 10 января 1940 года в д. Старый погост Вагайского района Тюменской области.

Соколкова Людмила Михайловна - родилась 12 мая 1944 года в п. Гыдо-Ямо Тазовского района Тюменской области.

Шахторина Наталья Николаевна - родилась 7 октября 1962 года в посёлке Уньжинский Моркинского района Марийской АССР.

2016

Тюльканова Светлана Александровна - родилась 26 июля 1962 года в п.Луговой Кондинского района. Является членом районного общественного Совета.

Хозяшева Любовь Александровна - родилась 29 мая 1958 года в деревне Большое-Крутинское Омутинского района Тюменской области.

2017

Кошуков Александр Николаевич - родился в д. Курья Вагайского района Тюменской области.

2018

Моисеев Владимир Александрович - родился 25 июня 1949 г. в деревне Белая Речка Юргинского района Тюменской области.

2019

Актаева Тамара Андреевна - родилась 19 марта 1936 года в деревне Запор Кондинского района Тюменской области.

Муратова Галиябану Аюповна - родилась 19 февраля 1952 года в г.Семипалатинск Республики Казахстан.

Ядрина Светлана Михайловна - родилась 29 ноября 1946 года в деревне Левдым Кондинского района.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha