Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Экотуризм
«Юнармия» в п.Половинка
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Противодействие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В органах местного самоуправления Кондинского района работает «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности.

8 (34677) 33167 – специальный номер введен в целях противодействия коррупции.

Работа «телефона доверия» осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.

Отправить сообщение о фактах коррупции можно на e-mail: kadry@admkonda.ru

Уважаемые граждане! В целях недопущения нарушения антикоррупционного законодательства Российской Федерации, управление кадровой политики администрации Кондинского района напоминает о запрете на дарение подарков чиновникам всех уровней и представителям любых органов власти, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных обязанностей.

Получение служащими подарка в связи с выполнением служебных обязанностей является нарушением запрета, создает условия для возникновения конфликта интересов, ставит под сомнение объективность принимаемых ими решений, а также может повлечь ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, а в случае, когда подарок расценивается как взятка - уголовную ответственность.

Информацию о фактах нарушения служащими антикоррупционного законодательства Вы можете сообщить на указанные «телефоны доверия» в круглосуточном режиме.

В случае, если Вы столкнулись с проявлением коррупционной деятельности, сообщить об этом можно в разделе Интернет-приемная, адресат сообщения - "Сообщить о коррупции".

Конфиденциальность каждого сообщения гарантируется.