Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Христославы
Экстремальный заезд
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » Администрация Кондинского района » Структура администрации района » Управление по природным ресурсам и экологии

Управление по природным ресурсам и экологии

Управление по природным ресурсам и экологии администрации Кондинского района входит в структуру администрации Кондинского района, и осуществляет полномочия по регулированию земельных, лесных, водных отношений, отношений недропользования, охраны окружающей среды, создания экологически благоприятных условий для жизнедеятельности населения района, обеспечения рационального использования природных ресурсов, в пределах осуществления полномочий органов местного самоуправления, определенных  федеральным законодательством.

Адрес: ул. Титова, д.26, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Россия, 628200

Телефон/факс: (34677)41077, 41035, 41212, 32017.

E-mail: upr@admkonda.ru

Дни и часы приема: ежедневно с 8:30 до 12:00, с 13:30 до 18:00, кроме выходных (суббота, воскресенье)

Начальник управления: Таганцова Ирина Петровна, телефон: 8(34677)41077.

• Начальник отдела природных ресурсов и экологии: Буторина Екатерина Викторовна, телефон: 8(34677)32017

ПОЛНОМОЧИЯ

Отдел земельных отношений