Главная » Противодействие коррупции » О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, сведений о доходах
О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Управление кадровой политики администрации Кондинского района напоминает об обязанности представления гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей (главы и депутаты муниципальных образований), сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее также - сведения).

Информация для граждан, претендующих на замещение муниципальных должностей:

ГЛАВА муниципального образования

ДЕПУТАТ представительного органа ГОРОДСКОГО поселения

ДЕПУТАТ представительного органа СЕЛЬСКОГО поселения

Сведения представляются Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

Гражданин, претендующий на замещение муниципальной должности, представляет:

1) сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для замещения муниципальной должности, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения муниципальной должности (на отчетную дату);

2) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи гражданином документов для замещения муниципальной должности, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи гражданином документов для замещения муниципальной должности (на отчетную дату).

Поскольку заполненные справки содержат персональные данные, к ним прикладываются согласия на обработку персональных данных лица и супруги(а) лица, претендующего на замещение муниципальной должности.

По всем возникающим вопросам по представлению вышеназванных сведений, Вы можете обращаться в управление кадровой политики администрации Кондинского района c 08:30 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресения, в кабинет 206 или по телефону 8 (34677)34830, также по адресу электронной почты: kadry@admkonda.ru

Дата создания: 21-08-2018
Дата последнего изменения: 26-01-2021