Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Чувствуете ли Вы себя в безопасности на улицах Кондинского района, в общественных местах?
Общественный совет при ОМВД России по Кондинскому району проводит опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в Кондинском районе с 02.02.2018 по 16.02.2018 года.
Как Вы оцениваете своевременность реагирования сотрудников полиции на сообщения о происшествиях?
Как Вы в целом оцениваете деятельность ОМВД России по Кондинскому району?
Готовы ли Вы в случае необходимости оказать содействие органам внутренних дел?
Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Велопарад посвященный Дню флага 2017
Встреча с Сергеем Устюговым п.Междуреченский 2017
9 мая 2017 года
Главная » Государственные органы и учреждения » "Ветеринарный центр" в Кондинском районе

"Ветеринарный центр" в Кондинском районе

Наименование учреждения: Филиал бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Ветеринарный центр" в Кондинском районе

Адрес: ул. Толстого, д.10а, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, 628200

Тел/факс: 8(34677) 34-628; 35-020; 32-366; 41-787

E-mail: kondavet@mail.ru

Начальник Филиала: Фирулёва Екатерина Аркадьевна

Режим работы:

• Понедельник - пятница  с 9.00 до 17.12
  • обед с 13.00 до 14.00
  • выходные дни: суббота и воскресенье

Информация для индивидуальных предпринимателей, других предприятий и лиц, осуществляющих производство, хранение, реализацию и перевозку животноводческой продукции в Кондинском районе

ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ АЧС

Электронная ветеринарная сертификация

Филиал БУ ХМАО Югры «Ветеринарный центр» в Кондинском районе уведомляет  индивидуальных предпринимателей и руководителей крестьянско фермерских хозяйств  о том, что с 1 января 2018 года оформление ветеринарно-сопроводительной документации, будет проводиться только в электронном виде, напоминаем о необходимости регистрации в системе ФГИС «Меркурий». Контактный телефон для справок: 8-34677-35-0-20.

Бешенство как особо опасная болезнь человека и животных

Филиал БУ ХМАО Югры «Ветеринарный центр» в Кондинском районе напоминает Вам о ежегодной необходимости вакцинации домашних животных против бешенства. Прививка проводиться бесплатно. Контактный телефон для справок: 8-34677-41-7-87.

Памятка "Бешенство как особо опасная болезнь человека и животных"