Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытие клуба по развитию киберспорта
Тактические маневры 2017г.
Велопарад посвященный Дню флага 2017
Главная » Противодействие коррупции » О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Информация о представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, замещающих муниципальные должности в 2018 году (за отчетный 2017 год)

Информация о представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, замещающих должности муниципальной службы в 2018 году (за отчетный 2017 год)

В целях обеспечения соблюдения требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации работниками подведомственных организаций при представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, для указания полной и достоверной информации при заполнении справок о доходах целесообразно пользоваться официальными документами: справки о доходах формы 2-НДФЛ, договоры (купли-продажи, аренды, кредитные договоры и т.д.), свидетельства о государственной регистрации права собственности (выписки из ЕГРН) и иные правоустанавливающие документы, выписки по банковским счетам, заверенные банком или иной кредитной организацией и т.д.

Справки о доходах за 2017 год в обязательном порядке заполняются с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» (СПО «Справки БК»).

Указанное программное обеспечение размещено на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (далее – Портал) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://gossluzhba.gov.ru/page/index/spravki_bk