Фестиваль кадетов
Главная » Дума Кондинского района » Информация о результатах проверок

Информация о результатах проверок

03 июня 2015 года

По результатам проведенной проверки законности, результативности использования средств при осуществлении закупок для муниципальных нужд Думы Кондинского района, Контрольно-счетной палатой Кондинского района вынесено представление, в котором выявлены нарушения законодательства в части размещения информации в реестре контрактов об их исполнении не в полном объеме, по 4 муниципальным контрактам отчеты об исполнении не содержат документов о приемке, своевременно не внесены и не размещены на официальном сайте в плане-графике на 2014 год изменения по 7 отмененным закупкам, планом-графиком не запланированы закупки в размере, превышающем совокупный годовой объем, а также не внесены в план-график на 2014 год изменения, касающиеся увеличения объема закупок у единственного поставщика.

Думе Кондинского района предложено привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, ответственных за внесение сведений в реестр контрактов, в реестр отчетов на официальном сайте.

28 ноября 2014 года

В результате проведенной проверки прокуратурой Кондинского района были выявлены нарушения при предоставлении справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, допущенные сотрудниками Думы Кондинского района, в виде технических опечаток (описок) и отражения выплат компенсационного характера в неполном объеме. Лица, допустившие неточности при оформлении справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, привлечены к дисциплинарной ответственности.

21 ноября 2014 года

Отделов Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Кондинского района была проведена проверка Думы Кондинского района по состоянию военного учета граждан, пребывающих в запасе. По результатам проверки воинский учет признан на отлично.