Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Дары земли Кондинской
Фестиваль туризма 2017г.
Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»
Главная » Государственные органы и учреждения » Междуреченский центр занятости населения

Междуреченский центр занятости населения

Уважаемые работодатели!

Казенное учреждение ХМАО-Югры «Междуреченский центр занятости населения» информирует работодателей всех форм собственности о мероприятиях государственной Программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Поддержка занятости населения», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 5 октября 2018 года №343-п, направленных на трудоустройство безработных и ищущих работу граждан, которые будут реализовываться в 2019 году. Подробнее>>

Вниманию работодателей всех форм собственности! За дискриминацию на рынке труда - штраф

Центр занятости населения обращает внимание на внесение изменений в статью 25 Закона «О занятости населения в Российской Федерации».

Статья 25 Закона о занятости дополнена пунктом следующего содержания:

«Запрещается распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей сведения о каком бы то ни было прямом или косвенном ограничении прав или об установлении прямых или косвенных преимуществ в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами (информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера).

Лица, распространяющие информацию о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащую ограничения дискриминационного характера, привлекаются к административной ответственности, установленной законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях.»

Также доводим до сведения, что Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера, и влечет наложение штрафа на граждан – от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Доводим до сведения клиентов службы занятости населения:

Для оказания социальной психологической помощи подросткам и родителям введен бесплатный анонимный «телефон доверия»: 8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб.

Основная цель работы психологического телефона доверия – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы телефона доверия.

Вы ищите работу? Вы заняты подбором персонала своего предприятия?

Имеется возможность получения через ИНТЕРНЕТ информации:

• вакантных рабочих местах;
  • соискателях (резюме) на вакантные рабочие места.

1. Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости населения «Работа в России»: www.trudvsem.ru . "Портал РАБОТА В РОССИИ Инструкция для работодателя"

2. Сайт Департамента труда и занятости населения  ХМАО-Югры: www.deptrud.admhmao.ru (раздел «Для граждан», «Для работодателей»); http//job.dznhmao.ru (раздел «Ищу работу», «Работодателю»)

3. Сайт администрации Кондинского района: www.admkonda.ru раздел «Государственные органы и учреждения»/«Междуреченский центр занятости населения»/«Банк вакансий»

Уважаемые работодатели!

Департаментом труда и занятости населения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры проводится анкетирование о перспективной потребности в квалифицированных кадрах

В анкете содержатся вопросы о среднегодовой численности работников, дополнительной потребности списочной численности работников в прогнозируемом периоде, предполагаемое высвобождение работников в прогнозируемом периоде.

Анкета размещена на главной странице регионального информационного портала службы занятости населения http://job.dznhmao.ru/.

Просим Вас принять участие в анкетировании.

Твой путь к успеху

Альтернативная энергетика