Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Воскресная школа в администрации Кондинского района
День ВДВ 2017
Лыжня России 2017
Главная » Государственные органы и учреждения » Междуреченский центр занятости населения

Междуреченский центр занятости населения

Уважаемые работодатели!

Казенное учреждение ХМАО-Югры «Междуреченский центр занятости населения» информирует работодателей всех форм собственности о мероприятиях, направленных на трудоустройство безработных и ищущих работу граждан в рамках мероприятий государственной Программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Содействие занятости населения в ХМАО-Югре на 2018-2025 годы и на период до 2030 года», которые будут реализовываться в 2018 году. Подробнее>>

Доводим до сведения клиентов службы занятости населения:

Для оказания социальной психологической помощи подросткам и родителям введен бесплатный анонимный «телефон доверия»: 8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб.

Основная цель работы психологического телефона доверия – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы телефона доверия.

Вы ищите работу? Вы заняты подбором персонала своего предприятия?

Имеется возможность получения через ИНТЕРНЕТ информации:

• вакантных рабочих местах;
  • соискателях (резюме) на вакантные рабочие места.

1. Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости населения «Работа в России»: www.trudvsem.ru . "Портал РАБОТА В РОССИИ Инструкция для работодателя"

2. Сайт Департамента труда и занятости населения  ХМАО-Югры: www.deptrud.admhmao.ru (раздел «Для граждан», «Для работодателей»); http//job.dznhmao.ru (раздел «Ищу работу», «Работодателю»)

3. Сайт администрации Кондинского района: www.admkonda.ru раздел «Государственные органы и учреждения»/«Междуреченский центр занятости населения»/«Банк вакансий»

Уважаемые работодатели!

Департаментом труда и занятости населения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры проводится анкетирование о перспективной потребности в квалифицированных кадрах

В анкете содержатся вопросы о среднегодовой численности работников, дополнительной потребности списочной численности работников в прогнозируемом периоде, предполагаемое высвобождение работников в прогнозируемом периоде.

Анкета размещена на главной странице регионального информационного портала службы занятости населения http://job.dznhmao.ru/.

Просим Вас принять участие в анкетировании.

Твой путь к успеху

Альтернативная энергетика