16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Велопарад посвященный Дню флага 2017
Лыжня России 2017
Фестиваль хоровых коллективов

Управление образования администрации Кондинского района

Управление образования администрации Кондинского района создано с целью осуществления отдельных полномочий администрации Кондинского района по решению вопросов местного значения в сфере образования и осуществления отдельных государственных полномочий, переданных администрации Кондинского района федеральными законами и законами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере образования.

Адрес: ул. Волгоградская, д. 11, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628200.

Приемная: тел/факс: (34677) 32-119

E-mail: ruokonda86@admkonda.ru

Сайт: http://konda-edu.ru

Суслова Наталья Игоревна