Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Открытие клуба по развитию киберспорта
Великой Победе - 73!
Главная » Новости Кондинского района

Новости Кондинского района

Будем сотрудничать
12 декабря 2018

В Урае прошел IX общегородской форум «Урай – наш общий дом».

«Жить-вместе»
12 декабря 2018

В текущем году по заказу Минтруда был разработан видеокурс для самостоятельного изучения родителями глухих детей в возрасте от 0 до 3 лет основ общения на русском жестовом языке.

Администрация Кондинского района информируют о передаче отдельного государственного полномочия органа опеки и попечительства
12 декабря 2018
Решением комиссии по отбору организаций для осуществления отдельного государственного полномочия органа опеки и попечительства от 22 ноября 2018 года № 2, по итогам рассмотрения поступивших в управление опеки и попечительства заявлений, постановлением администрации Кондинского района от 07.12.2018 № 2420 «О передаче местной общественной организации многодетных семей Кондинского района «София» отдельного государственного полномочия органа опеки и попечительства» принято решение о заключении договора о передаче местной общественной организации многодетных семей Кондинского района «София» отдельного государственного полномочия органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством РФ формах с 01.01.2019 года.
Фестиваль профсоюзных талантов «Творческий ПРОФиль»
12 декабря 2018

7 декабря на базе Междуреченского агропромышленного колледжа был проведен I фестиваль профсоюзных талантов «Творческий ПРОФиль», посвященный 95-летию Кондинского района. Фестиваль проводится с целью раскрытия творческого потенциала членов профсоюза и это первое мероприятие совместного плана среди первичных профсоюзных организаций Кондинского района

Внимание вакансии!
11 декабря 2018
В органы местного самоуправления муниципального образования Кондинский район требуются специалисты, имеющие высшее профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция».
«Земляки. Людям о людях»
11 декабря 2018

В рамках проекта «Земляки. Людям о людях», коллектив БУ «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения» встретился с уникальным человеком, нашим земляком, членом Российского союза писателей – Ниной Григорьевной Сондыковой, чей литературный талант признан не только на территории нашего округа, но и далеко за его пределами.

Кондинские депутаты направили обращение в думу Югры
11 декабря 2018

Сегодня состоялось очередное заседание думы Кондинского района. В числе прочих народные избранники рассмотрели вопрос перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

11 декабря 2018

В период с 10:00 до 14:00 14.12.2018 в здании прокуратуры Кондинского района по адресу: ул.Ленина, д.14, п.Междуреченский, старшим помощником прокурора округа по организационным вопросам и контролю исполнения будет проводиться личный прием граждан по вопросам соблюдения их прав. Предварительная запись граждан на прием будет осуществляться по телефону: 8(34677) 33-038.

Выставка творческих работ «Страна Картония».
11 декабря 2018

С 30 ноября по 7 декабря в Центре дополнительного образования прошла территориальная выставка творческих работ «Страна Картония». Выставку посетили пять 3-х классов Междуреченской школы.

Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший лаборант химического анализа»
11 декабря 2018

В соответствии с протоколом заседания Организационного комитета проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа от 29 мая 2018 года № 3 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится региональный (отборочный) этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший лаборант химического анализа».