Велопарад посвященный Дню флага 2017

Новости Кондинского района

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
19 октября 2018

В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных Дню народного единства, обращаемся к жителям и гостям Кондинского района с просьбой повысить уровень бдительности. Правильные и грамотные действия помогут сохранить не только Вашу жизнь, но и жизнь Ваших родных и близких.

Автобусы под контролем.
19 октября 2018

В соответствии с указаниями Первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации от 08.10.2018 № 1/11421 «О дополнительных мерах по контролю за перевозками автобусами», в целях профилактики правонарушений в области пассажирских перевозок, сохранения жизни и здоровья граждан, пользующихся услугами пассажироперевозящего транспорта, на территории района в вечернее и ночное время запланировано проведение специализированных рейдовых мероприятий.

Окружная акция «Закрась меня!»
18 октября 2018

17 октября волонтеры автономного округа подхватили идею инициативной группы ребят из Кондинского района и вышли на акцию «Закрась меня!».

Об актуальном – за круглым столом
18 октября 2018

В Междуреченском прошел круглый стол «Правовое просвещение для пенсионеров».

Детям, безопасные дороги!
18 октября 2018

В период с 22 по 27 октября, на территории района, в рамках региональной профилактической акции «Детям, безопасные дороги!» сотрудниками ОГИБДД будет проведен комплекс мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения.

Проблема «с душком»
17 октября 2018

На прошедшем вчера совещании в режиме видеоконференцсвязи обсудили такую проблему, как утилизация жидких бытовых отходов в Югре.

Горячая линия «Ребенок в опасности»
17 октября 2018

В следственном управлении Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре с целью незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении детей в круглосуточном режиме организована работа телефонной линии «Ребенок в опасности». Телефонная линия позволяет оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях, создающих угрозу посягательств на их жизнь и здоровье.

Визит Владыки
15 октября 2018

На минувшей неделе Кондинский район посетил Его Преосвященство Епископ Югорский и Няганский Фотий.

Большой этнографический диктант пройдет в Кондинском районе
12 октября 2018
Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 2 ноября.
Праздники пройдут без происшествий
11 октября 2018
Меры обеспечения безопасности во время праздника Дня народного Единства и спортивных мероприятий - одна из главных тем совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.