Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Чувствуете ли Вы себя в безопасности на улицах Кондинского района, в общественных местах?
Общественный совет при ОМВД России по Кондинскому району проводит опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в Кондинском районе с 02.02.2018 по 16.02.2018 года.
Как Вы оцениваете своевременность реагирования сотрудников полиции на сообщения о происшествиях?
Как Вы в целом оцениваете деятельность ОМВД России по Кондинскому району?
Готовы ли Вы в случае необходимости оказать содействие органам внутренних дел?
Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Дары земли Кондинской
Спартакиада муниципальных служащих 2017
Дерево влюбленных. пгт.Междуреченский
Главная » Новости Кондинского района

Новости Кондинского района

Я помню, я горжусь!
16 февраля 2018

В общественно-информационном центре МУК Кондинская МЦБС в рамках месячника защитника Отечества с целью воспитания у молодых чувства патриотизма, проведен Урок мужества «Я помню, я горжусь!».

В гостях у пожарных-спасателей
16 февраля 2018

8 февраля группа детей из объединения «Пресс-центр» Центра дополнительного образования, побывала на экскурсии в пожарной части п.г.т. Междуреченский.

Дороги Югры без пьяных водителей
16 февраля 2018

В Ханты-Мансийском автономном округе -Югре с 19 февраля по 19 марта 2018 года будет проведена социальная интернет –кампания «Дороги Югры без пьяных водителей».

Педагог года-2018
16 февраля 2018

Глава Кондинского района Анатолий Дубовик вручил дипломы победителям и участникам ежегодного районного конкурса «Педагог года-2018». Торжественная церемония закрытия конкурса состоялась вчера в районном дворце культуры и искусств «Конда».

«Недетское время» или комендантский час для несовершеннолетних
16 февраля 2018

Комендантский час – это законодательная мера, направленная на защиту детей и запрещающая им находиться на улице и в общественных местах без сопровождения взрослых в ночное время суток. Она используется на постоянной основе, но может ужесточаться во время военных действий, массовых беспорядков, стихийных бедствий и т.д.

Правительство Югры выделило субсидии нескольким предприятиям ЖКХ из числа должников АО «ТЭК»
16 февраля 2018

Правительство ХМАО-Югры субсидировало несколько предприятий ЖКХ — крупнейших неплательщиков АО «Тюменская энергосбытовая компания». Решение о выделении им бюджетных ассигнований было принято губернатором Югры Натальей Комаровой в декабре 2017 года с целью предотвращения дальнейшего роста их дебиторской задолженности перед энергетиками.

Рабочие поездки Анатолия Дубовика по району продолжаются
15 февраля 2018

На этой неделе глава Кондинского района посетил Шугур и Луговой.

ОГИБДД информирует
15 февраля 2018

В целях привлечения внимания широкой общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасной перевозки детей в салонах автомобилей, в период с 19 февраля по 22 февраля 2018 года, на территории округа будет проведена профилактическая акция «Пристегнись и пристегни ребенка».

«Адреналин зима»
15 февраля 2018

Приглашаем принять участие в экстремальном забеге «Адреналин зима» на кубок главы Кондинского района, который пройдет в рамках празднования 95-летия Кондинского.

Прямой набор в Орловский юридический институт МВД России.
14 февраля 2018

В настоящее время упрощена процедура поступления в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, - абитуриенты могут поступить по «прямому набору».