Главная » Новости Кондинского района
Новости Кондинского района
О проведении Исследования для размещения в средствах массовой информации, на официальном сайте и социальных сетях  субъектов Российской Федерации
 АСИ и группа компаний Б1 проводят исследование о вовлеченности россиян  в путешествия по туристическим тропам страны. Опрос, включающий порядка 20 вопросов, можно пройти до конца марта  по ссылке https://leader-id.ru/events/481565
Дата публикации: 6 марта 2024
Результаты трехдневных выборов Президента России. Главные цифры.
В России явка: 77,44%. В Югре явка: 87,13%. В Кондинском районе явка: 89,59%
Дата публикации: 19 марта 2024
В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями, связанными с повышением температуры окружающего воздуха выше 0º С и оттепелями, на зимних автомобильных дорогах и ледовых переправах общего пользования межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры планируется поэтапное введение ограничений на движение транспортных средств, с последующим окончательным закрытием автозимников и завершением сезона в конце марта-начале апреля 2024 года в связи с невозможностью обеспечения безопасного проезда из-за складывающихся погодно -климатических условий.
Дата публикации: 18 марта 2024
Пожарная безопасность в торговом центре
Торговые центры прочно вошли в нашу жизнь. Мы отдаем предпочтение именно им, а не отдельным магазинам. Все просто. Потому что в ТЦ нас ждет не только шоппинг, но и развлечения.
Дата публикации: 18 марта 2024
Как будет работать самозапрет на кредиты
Любой человек может обезопасить себя от ситуации, когда мошенники открывают кредит на его имя
Дата публикации: 18 марта 2024
Пожарная безопасность для родителей и детей
Любой ответственный и любящий родитель беспокоится о здоровье и безопасности своих детей. Но этого недостаточно, чтобы оградить детей от происшествий, ведь они по природе любознательны, а из-за отсутствия жизненного опыта очень бесстрашны.
Дата публикации: 17 марта 2024
Правила поведения при пожаре в общественном месте
По правилам пожарной безопасности в любом помещении должно быть два или больше выходов с разных сторон. Обязательно узнайте, где они находятся в вашем офисе или общественном месте. Некоторые из этих дверей в обычное время могут быть закрытыми, но тогда сотрудники должны знать, где хранится ключ. Также в каждой организации есть сотрудник, отвечающий за пожарную безопасность. Естественно, если организация большая, ответственных несколько. Они проходят инструктаж и в случае пожара должны организовать тушение или безопасную эвакуацию сотрудников и посетителей. Но и каждому работнику не помешает знать пути отхода и средства тушения.
Дата публикации: 16 марта 2024
Ярмарка "Товары земли Кондинской"
17 марта 2024 года на центральной площади РДКИ "Конда" с 12:00 до 14:00 проводится выставка-ярмарка "Товары земли Кондинской"
Природные пожары
Берегите природу - соблюдайте правила пожарной безопасности
Временное ограничение движения транспортных средств массой более 5 тонн
В связи с прогнозируемым повышением температуры окружающего воздуха до значений выше 0˚ С, с 17:00 часов 15.03.2024 г. до наступления  устойчивой отрицательной температуры окружающего воздуха на зимних автомобильных дорогах и ледовых переправах в Кондинском районе будет введено временное ограничение движения транспортных средств массой более 5 тонн.
Показано 10 из 1356.
123 ... 136