Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Дары земли Кондинской
Великой Победе - 73!
День детства 2017
Главная » Новости Кондинского района

Новости Кондинского района

Такси проверят
20 июня 2018

С 21 по 22 июня 2018 года на территории Кондинского района будет проведено профилактическое мероприятие «Легковое такси».

Турнир по киберспорту
20 июня 2018

С 20 июня начались отборочные туры дисциплины CS GO районного турнира по киберспорту. Организатором игр является районный центр молодежных инициатив «Ориентир». На турнир заявились 10 команд по 5 участников.

24 июня - День молодежи и День посёлка в пгт Междуреченский
20 июня 2018
Приглашаем всех на торжественное празднование, которое состоится на стадионе "Юность"! Для вас в программе дня: торжественное открытие в 12:00; парад колясок, велосипедов и зонтиков; квест-игра "Молодежь Конды"; большой пикник; работы интерактивных площадок; беспроигрышная лотерея и многое-многое другое!
Волонтерская акция «Закрась меня!»
19 июня 2018

В п.Междуреченском продолжается акция «Закрась меня!». В рамках арт-проекта «Краски улиц» волонтеры выходят семьями и преображают внешний вид родного поселка.

Уважаемые жители Кондинского района!
19 июня 2018
Комитет по финансам и налоговой политике администрации Кондинского района рекомендует в целях корректного исчисления имущественных налогов за 2017 год сообщить в налоговую инспекцию о своем праве на получение льгот по имущественным налогам до 15 июля 2018 года. В первую очередь это касается граждан, у которых это право впервые возникло в 2017 году и тех, кто ранее не воспользовался льготой.
Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района информирует
19 июня 2018

24 июня 2018 года на стадионе "Юность" в 12.30 в рамках празднования Дня молодежи состоятся соревнования по парковому волейболу. Приглашаем всех желающих принять участие.

Зарегистрировать гражданина по месту жительства возможно посредством единого портала государственных услуг
18 июня 2018

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Кондинскому району доводит до сведения граждан о том, что зарегистрировать гражданина по месту жительства возможно посредством единого портала государственных услуг. Для получения услуги необходимо:

Акция «Закрась меня»!
18 июня 2018

18 июня в Междуреченском по улице Маяковского волонтерами при поддержке районного центра молодежных инициатив «Ориентир» была проведена акция «Закрась меня». Ребята уничтожали рисунки и надписи отрицательного характера на остановках и фасадах домов.

Лучший пахарь на деревне
18 июня 2018

В минувшие выходные прошел районный конкурс профессионального мастерства «Лучший пахарь», участие в котором приняли 8 человек.

Спартакиада среди пришкольных лагерей
15 июня 2018

22 июня 2018 года в 13:00 часов в гп.Междуреченский состоится Спартакиада среди пришкольных лагерей Кондинского района. К участию приглашаются сборные команды пришкольных лагерей