Гонка на снегоходах
Фестиваль туризма 2017г.
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Новости Кондинского района

Новости Кондинского района

«Книга и спорт – движение вперёд!»
15 августа 2018

В день празднования Дня физкультурника на стадионе пгт. Междуреченский 11 августа 2018 года сотрудники МУК Кондинская МЦБС провели обзор книжной выставки «Книга и спорт – движение вперёд!».

Взносы на капитальный ремонт — это обязательная оплата
14 августа 2018
Служба судебных приставов проводит рейды по квартирам собственников, в отношении которых вступили в силу решения судов о взыскании задолженности.
15 августа 2018 года в 14-00 часов состоится Форсайт-сессия
14 августа 2018
15 августа 2018 года в 14-00 часов, в РДКИ «Конда» в рамках стратегической недели «Югра – 2024», в Кондинском районе состоится Форсайт-сессия, на которой представители власти, бизнеса и общественности выработают предложения по реализации приоритетных национальных проектов.
«Сделаем наши любимые водоемы и их берега чистыми!»
13 августа 2018

«Сделаем наши любимые водоемы и их берега чистыми!» под таким девизом с 1 марта 2018г. стартовала Всероссийская акция «ВОДА РОССИИ».

Врач на селе больше, чем врач…
13 августа 2018
В филиал Кондинской районной больницы в селе Болчары приехал новый врач, Борисова Мария Олеговна – это молоденькая девушка, только закончила обучение в медицинском ВУЗе и теперь работает участковым врачом-терапевтом.
В ногу со временем!
10 августа 2018

В Кондинском районном комплексном центре социального обслуживания населения на базе социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов сектор реабилитации инвалидов молодого возраста в июле 2018 года в рамках курса социальной реабилитации организован тематический заезд для инвалидов молодого возраста.

«Созвездие мужества-2018»
10 августа 2018
Участие в Фестивале могут принять не только профессиональные журналисты, фотографы, телеоператоры и внештатные корреспонденты, но и те, чьи статьи или сюжеты направлены на популяризацию деятельности МЧС России и отражают хронику жизни и работы спасателей, пожарных, представителей других профессий, граждан, проявивших мужество и героизм.
Подготовка к новому учебному году!
10 августа 2018

До начала учебного года осталось меньше месяца. Поэтому горячая пора в буквальном смысле наступила не только у школьников и их родителей, но и у инспекторов государственного пожарного надзора, которые принимают участие в работе специальных комиссий по проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

Международный день коренных народов мира
9 августа 2018

Поздравляем Вас с Международным днем коренных народов мира!

Этот день является днем взаимного глубокого уважения культур, языков, обычаев и духовных традиций. В этот праздничный день мы благодарим тех, кто помогает сохранить культурное богатство нашей земли, его историческое наследие. Пусть праздник подарит радость и доброе настроение. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, любви и процветания!
СРОЧНЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЬ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
9 августа 2018

Информируем Вас о наличии свободных путевок в Центр «Юбилейный» на 4 оздоровительную смену спортивной направленности, которая проводится с 10 по 30 августа 2018 года.