Главная » Новости Кондинского района
Новости Кондинского района
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р «О проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Дата публикации: 26 марта 2024
Горячая зола из печи или котла может стать причиной пожара
В связи с тем, что часть отопительного сезона еще впереди, вероятность пожаров остается высокой, особенно у неосмотрительных хозяев. Древесная зола может оставаться пожароопасной более суток - за счет мельчайших угольков, которые способны разогреть до тления уже остывшие угли.
Дата публикации: 28 апреля 2024
Регистрируем бизнес он-лайн
Подготовка и направление документов для регистрации бизнеса с получением результата госуслуги без уплаты госпошлины и без посещения налоговой инспекции
Дата публикации: 27 апреля 2024
Экстренное предупреждение о наступлении неблагоприятных явлений погоды
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 28 апреля 2024 года в Кондинском районе и городе Урай ожидается сильный дождь.
Особый противопожарный режим
Приказом Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.04.2024 № 11-нп с 26.04.2024 на территории округа установлен пожароопасный сезон.
Знакомство с профессией пожарного
В преддверии Дня пожарной охраны России сотрудники пожарной охраны провели открытые уроки для школьников и поговорили с учениками о истории становления пожарной охраны в России.
Дата публикации: 27 апреля 2024
Информационный час  «Чернобыль - трагедия и подвиг»
В преддверии дня памяти Чернобыльской катастрофы участники молодежного клуба живого общения «Импульс» приняли участие в мероприятии, призванном не только вспомнить трагические события 26 апреля 1986 года, но и понять их значение для настоящего и будущего.
Дата публикации: 27 апреля 2024
Региональный опрос на тему: «Как повлияет установка новых комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на дисциплинированность водителей в Югре»
Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 25 апреля по 15 мая 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему: «Как повлияет установка новых комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на дисциплинированность водителей в Югре», ссылка https://clck.ru/3AHRHo.
Дата публикации: 26 апреля 2024
ПАМЯТКА О СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ГАРАНТИЯХ И МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ  И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
о федеральных и окружных гарантиях и мерах поддержки участников специальной военной операции
О расписании водного транспорта
Учитывая складывающуюся благоприятную погодную обстановку в Кондинском районе и, как следствие, очищение рек от льда на внутренних водных путях, администрация Кондинского района информирует Вас о том, что выполнение внутрирайонного маршрута водного транспорта «Междуреченский – Луговой – Междуреченский» начнется с 27.04.2024 года в соответствии с утвержденным расписанием движения теплоходов на пассажирских маршрутах.
Показано 10 из 1513.
123 ... 152