Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
9 мая 2017 года
Экстремальный заезд
Главная » Новости Кондинского района

Новости Кондинского района

Сделайте доброе дело - уберите за собой мусор!
25 апреля 2018

Наступает время массовых выездов на природу. Возьмите пожалуйста, с собой мусорный мешок! Сделайте доброе дело - уберите за собой мусор!

Наследники Победы
24 апреля 2018
9 мая 2018 года во 2 раз в Кондинском районе стартует фестиваль народного художественного творчества «Наследники Победы», посвященный празднованию Дня Победы.
Мир танца
24 апреля 2018

27 апреля в Районном Дворце культуры и искусств «Конда» п. Междуреченский пройдет районный фестиваль танцевальных коллективов «Мир танца», в рамках 95–летия Кондинского района.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району информирует
24 апреля 2018

В период с 23 по 28 апреля 2018 года на территории Кондинского района проходит профилактическая акция «Любишь, защити!», направленная на снижение детского дорожно-транспортного травматизма

ОМВД России по Кондинскому району приглашает
23 апреля 2018
ОМВД России по Кондинскому району приглашает граждан в возрасте до 35 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ВНУТРИПАРТИЙНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
23 апреля 2018
Разработано мобильное приложение «Доступная Югра»
23 апреля 2018

Разработано мобильное приложение «Доступная Югра». Установив данное приложение на свой смартфон, граждане смогут сориентироваться по доступности объектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для инвалидов и маломобильных групп населения.

Новые победы в Международном конкурсе «Культура. Искусство. Творчество» г.Екатеринбург
20 апреля 2018

С 23 по 25 марта 2018 г. в г. Екатеринбурге проводился XXXVI Международный конкурс «Культура. Искусство. Творчество» «КИТ». Председатель конкурса - заслуженный работник культуры России – Головин Николай Николаевич. Преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств п. Междуреченский приняли участие в 3 номинациях: «Инструментальная музыка. Фортепиано», «Эстрадный вокал», «Народный вокал» и пополнили копилку достижений новыми победами. В очередной раз они показали свое профессиональное мастерство, талант, повысили свои результаты и доказали, что они лучшие.

«Роза ветров» принесла победу в п. Междуреченский
20 апреля 2018

с 12 по 15 апреля 2018 года в г. Ханты-Мансийске проходил IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» (конкурс является участником Федеральной целевой программы «Культура России» проходит под патронатом Министерства культуры Российской Федерации).

Отдел по организации деятельности комиссий администрации Кондинского района:
19 апреля 2018
К сведению граждан о последствиях (мерах ответственности) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольное пребывание в них посторонних лиц.