Главная » Городские и сельские поселения » Сельское поселение Болчары » Муниципальная служба » Резерв управленческих кадров » Перечень должностей, на которые формируется резерв для замещения должностей муниципальной службы

Постановление администрации сельского поселения Болчары от 03 июля 2019 г. № 89 "Об утверждении перечня целевой управленческой должности муниципальной службы администрации сельского поселения Болчары, для замещения которой формируется резерв управленческих кадров  для замещения целевой управленческой должности муниципальной службы администрации сельского поселения Болчары, и перечня должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Болчары, для замещения которых формируется кадровый резерв для замещения должностей  муниципальной службы администрации сельского поселения Болчары"

Полное наименование целевой управленческой должности

Количество целевых управленческих должностей

1. Учреждения культуры

1.1.

Директор муниципального казённого учреждения «Сельский центр культуры» с. Болчары

2. Иные учреждения

2.1.

Директор муниципального казённого учреждения «Административно – хозяйственная служба»

Дата создания: 05-12-2016