628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2019 год » Постановления » О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и требованиях к их качеству на территории сельского поселения Леуши
О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и требованиях к их качеству на территории сельского поселения Леуши
239 от 03.12.2019
Скачать (44.6 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2019 года

 

 

       № 239

с. Леуши

О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и требованиях к их качеству на территории сельского поселения Леуши

 

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», на основании писем «О согласовании стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению ИП Ламбиной Л.М. сп. Леуши Кондинского района» Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18 сентября 2019 года № 24-Исх-3802, Государственного учреждения – отделения пенсионного фонда Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 04 октября 2019 года № 8729/11, Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 20 ноября 2019 года № 01-19-26/8613-4945, администрация сельского поселения Леуши постановляет:

1. Утвердить:

1.1. Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории сельского поселения Леуши (приложение 1).

1.2. Стоимость услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, на территории сельского поселения Леуши (приложение 2).

1.3. Требования к качеству услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и к качеству услуг по погребению  умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, на территории сельского поселения Леуши (приложение 3).

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Леуши от 05 октября 2017 года № 59 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Леуши» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Леуши.

 

 

Глава сельского поселения

 

П.Н.Злыгостев

 

Дата создания: 12-12-2019
Дата последнего изменения: 09-08-2022
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: