628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Решения Думы Кондинского района » 2012 год » О реализации права дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства, для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям
О реализации права дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства, для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям
303 от 26.12.2012
Скачать (455.3 Кб)

 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

 РЕШЕНИЕ


О реализации права дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства, для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям

 

Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Дума Кондинского района решила:

1. Реализовать право на дополнительное использование собственных материальных ресурсов и финансовых средств, для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям.

2. Утвердить Порядок использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств муниципального образования Кондинский район для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям (приложение).

3. Администрации Кондинского района привести муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим решением.

4. Настоящее решение опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие  с 01 декабря 2012 года.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Кондинского района по бюджету и экономике (А.О. Густов) и главу администрации Кондинского района М.В. Шишкина.

 

 

Глава Кондинского района                                                                                А.Н. Поздеев

 

 

пгт. Междуреченский

26 декабря 2012 года

 № 303

 

Дата создания: 27-12-2012
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: