628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Сельское поселение Леуши » Постановления и распоряжения администрации сельское поселение Леуши » 2017 год » Постановления » Об утверждении Порядка инвентаризации благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, территорий индивидуальной жилой застройки и территорий, находящихся в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (обнародовано 17.08.2017).
Об утверждении Порядка инвентаризации благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, территорий индивидуальной жилой застройки и территорий, находящихся в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (обнародовано 17.08.2017).
103 от 16.08.2017
Скачать (335 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  16 августа 2017 года                                                                              № 103

с. Леуши

 

Об утверждении Порядка инвентаризации благоустройства
дворовых территорий, общественных территорий,
территорий индивидуальной жилой застройки и территорий,
находящихся в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» и приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 6 апреля 2017 года № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», руководствуясь Уставом сельского поселения Леуши:

Утвердить Порядок инвентаризации благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сельского поселения Леуши (приложение № 1).

Утвердить состав Комиссии по инвентаризации благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сельского поселения Леуши (приложение № 2).

Утвердить график по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории сельского поселения Леуши (приложение № 3).

Настоящее постановление вступает в силу согласно порядку вступления в силу муниципальных правовых актов в соответствии с Уставом муниципального образования сельское поселение Леуши.

5. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

 

 

Исполняющий обязанности главы сельского поселения Леуши

 

А.А. Беккер

 

Дата создания: 18-08-2017
Дата последнего изменения: 17-02-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: