Итоги конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» за 2023 год

Итоги муниципального конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей»

Подведены итоги муниципального конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» (далее – Конкурс).

Конкурс проводился с цельюпривлечения внимания подрастающего поколения к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества в Кондинском районе.

На конкурс были представлены 37 конкурсных работ детей в возрасте от 5 до 15 лет (включительно) из поселений Междуреченский, Мортка,Куминский, Болчары,Леуши.

Ко второму этапу Конкурса было допущено 28 конкурсных работ.

Конкурсной комиссией определены победители и призеры:

в первой возрастной категории (от 5 до 6 лет):

I место - Микрюкова София, 6 лет, МБДОУ детский сад «Сказка» пгт. Междуреченский;

II место - Мелекесова Мария, 6 лет, МБДОУ детский сад «Красная шапочка» пгт. Междуреченский;

III место - Стрельцова Ника, 6 лет, МБДОУ детский сад «Красная шапочка» пгт. Междуреченский.

во второй возрастной категории (от 7 до 11 лет):

I место - Шарафеев Тимур, 10 лет, МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский;

II место - Обвинцева Валерия, 10 лет, МКОУ Куминская СОШ;

III место - Мельник Арина, 11 лет, МКОУ Морткинская СОШ.

в третьей возрастной категории (от 12 до 15 лет):

I место - Алейникова Оксана, 15 лет, филиал пгт. Мортка МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский;

II место - Терещенко Эвелина, 13 лет, МБОУ Междуреченская СОШ;

III место – Есаулкова Дарина, 13 лет, филиал пгт. Мортка МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский.

Победители и призеры Конкурса награждены дипломами и памятными призами, остальные участники конкурса -  благодарственными письмами.

Работы юных художников, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, направлены в Департамент труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для участия в III окружном этапе конкурса, который пройдет с 1 ноября по 15 декабря 2023 года.

Благодарим всех за проявленный интерес и участие в конкурсе!

Отдел по труду комитета экономического развития администрации Кондинского района

Дата создания: 17-11-2023
Дата последнего изменения: 26-04-2024