Объявления и результаты конкурсов для замещения вакантных должностей муниципальной службы

Объявлен Конкурс на формирование резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы администрации городского поселения Кондинское главной группы, учреждаемой для выполнения функции «Руководитель».

Прием документов на участие в конкурсе заканчивается 10 июня 2016 года 17.00

Все конкурсные документы направляются на конкурсную комиссию (в организационный отдел администрации городского поселения Кондинское) по адресу: ул. Советская, д.11, пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Время приема документов: с 09:00 до 12:00, с 13:30 до 17:00, ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление документов не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа кандидатам в их приеме.

Дата проведения конкурса определена – 20 июня 2016 года (конкурс документов, проводится без участия кандидатов).

Распоряжение администрации городского поселения Кондинское от 12 мая 2016 года № 55 «О проведении конкурса на формирование резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы администрации городского поселения Кондинское высшей, главной групп должностей, учреждаемых для выполнения функции «Руководитель» скачать

Дата создания: 11-07-2019