План работы Совета по содействию занятости населения на 2019 год

Содержание вопроса

1.

О ситуации на рынке труда Кондинского района и ходе реализации мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Поддержка занятости населения», направленных на содействие занятости населения в 2019 году В.Н. Черновасиленко, директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Междуреченский центр занятости населения» (по согласованию)

2.

Об организации работы отряда главы Кондинского района в период летних каникул 2019 года

С.И. Непомнящих, начальник отдела молодежной политики администрации Кондинского района

3.

О содействии по трудоустройству выпускников бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Междуреченский агропромышленный колледж»

Н.Н. Лунина, директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Междуреченский агропромышленный колледж» (по согласованию)

4.

О системе профессиональной ориентации в  Кондинском районе

Н.Ю.Максимова, заместитель главы района – председатель комитета экономического развития администрации Кондинского района

Н.И.Суслова, начальник управления образования администрации Кондинского района

5.

О работе стажировочных площадок в учреждениях и на предприятиях района в рамках   реализации образовательно-агропромышленного кластера на территории Кондинского района  Н.Н. Лунина, директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Междуреченский агропромышленный колледж». работодатели (по согласованию)

Дата создания: 20-12-2018